Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212862
 Всего ответов: 239735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия права ип беременность приватизация договор развод сроки оплата суд долг льготный кредит выселение компенсация квартира алименты имущество отпуск оформление документов жилье строительство наследство контракт гражданство молодая семья пособие льготы работа аренда отработка брак зарплата армия увольнение документы молодой специалист прописка налог продажа очередь ребенок общежитие недвижимость иск распределение раздел оформление налоги кредит декретный отпуск раздел имущества право регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303225 Опубликовано 20.01.2020 в 18:30

Справка о заработной плате

ЗдравствуйтеВопрос вот в чем. Я главный бухгалтер предприятия. В декабре месяце уволился директор по соглашению сторон. Спустя месяц он требует справку о заработной плате за период с 2000 по июль 2003 года для предоставления в органы социального обеспечения (точнее для предоставления ему расчета пенсии). Директор еще и близко на пенсию не идет, т.к. возраст не подошел. Он ищет работу и будет устраиваться на другое место.Подскажите пожалуйста, обязаны ли мы дать такую справку , именно для расчета пенсии?Заранее спасибо

Марина :: г. Минск


Ключевые слова: увольнение, справка

  Ответов: 1

Да, если он за ней обратился. Может у него пенсия по инвалидности, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.01.2020 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2020 в 18:46

Пенсия по возрасту у него будет через 7 лет. Не по инвалидности. он уволился ушел и забыл. Месяц спустя одумался.

Марина :: г. Минск


  Ответов: 1

Вы обязаны предоставить, а не думать зачем она ему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 21.01.2020 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303916: Штраф и справка о наличии судимости и административных правонарушений

Вопрос № 299201: прием в школу

Вопрос № 296537: Как правильно выйти в декрет в статусе безработной?

Вопрос № 296135: Имели ли право ГАИ забирать мою собственность с моего двора.

Вопрос № 295317: Как доказать право на льготу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
298 ответов
61 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
240 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304289Елена22.02.20 в 23:54
304285Мороз Марта22.02.20 в 23:24
304286Лустова Ната...22.02.20 в 21:55
304274Дмитрий 22.02.20 в 21:19
304271анастасия В22.02.20 в 20:25
304277Федотова22.02.20 в 14:45
304278Федотова22.02.20 в 14:44
304279Федотова22.02.20 в 14:44
304280Федотова22.02.20 в 14:44
304281Федотова22.02.20 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы