Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213010
 Всего ответов: 239891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт алименты зарплата отпуск наследство льготы выселение продажа квартира амнистия документы ребенок строительство лицензия прописка оформление документов налоги увольнение общежитие беременность права раздел суд налог жилье имущество брак отработка развод распределение работа молодая семья недвижимость оплата кредит раздел имущества молодой специалист сроки аренда регистрация очередь долг приватизация декретный отпуск пособие ип иск договор право льготный кредит гражданство оформление армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303101 Опубликовано 17.01.2020 в 20:07

Имеет ли работодатель не уволить меня?

Здравствуйте, я обращаюсь с таким вопросом , в колледже я училась на платной основе на мед сестру, но я взяла распределение, могу ли я уволиться раньше заканчивания договора?

Гладун Ольга :: Минск


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

Вы не имеете право по своему желанию досрочно расторгнуть контракт не отработав установленный для Вас срок обязательной отработки, поскольку Вы дав согласие на гос. распределение реализовали свое право быть молодым специалистом, хотя и обучались за свои средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.01.2020 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303398: Увольнение по вине нанимателя во время испытательного срока

Вопрос № 303350: Могут ли никуда в районе не брать на работу?

Вопрос № 303017: Имеет ли право работадатель не платить премию

Вопрос № 303016: Имеет ли право работадатель не платить премию

Вопрос № 302966: Имеет ли право наниматель уволить женщину с ребенком, имеющую выговор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
319 ответов
64 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
262 ответов
736 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1649 благодарностей
4. Дмитрий
80 ответов
1099 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
77 ответов
162 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
9. Циунель Светлана
8 ответов
1 благодарностей
10. Стасевич Алина Сергеевна +37529-107-6000
7 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304440Мешич Марина27.02.20 в 23:59
84331Давыдова Ека...27.02.20 в 22:30
304428Татьяна27.02.20 в 20:18
304415Белозоров, А...27.02.20 в 20:12
304451Евгения 27.02.20 в 19:28
304450Евгения 27.02.20 в 19:13
304455Симончук Оль...27.02.20 в 18:58
304344наталия Киси...27.02.20 в 17:48
304420Ветров,Андрей27.02.20 в 17:38
304444Мешич Марина27.02.20 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы