Вопрос № 303096 Опубликовано 17.01.2020 в 19:06

Какая предусмотрена ответственность за размещение в соцсети аудиозаписи с личного приёма гражданина?

На личном приёме у должностного лица проводилась аудиозапись без предварительного предупреждения, далее часть записи была размещена в соцсети. Какая предусмотрена ответственность в данном случае?

Соколов В. :: Минск

Ключевые слова: соцсети, Личный приём, ответственность

  Ответов: 1

Возможно, никакой. Эта часть записи как преподносится?  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 17.01.2020 в 19:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2020 в 19:57

Речь идёт о самом факте размещения.

Соколов В. :: Минск

  Ответов: 1

Надо понимать, что это за информация. И какие ваши права нарушены.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.02.2020 в 03:36