Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213010
 Всего ответов: 239891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор документы развод гражданство аренда пособие амнистия общежитие оплата продажа квартира недвижимость прописка выселение декретный отпуск налог оформление документов иск компенсация лицензия беременность контракт брак ип долг приватизация раздел алименты отпуск суд армия распределение зарплата льготный кредит регистрация молодой специалист права кредит оформление молодая семья право работа имущество жилье ребенок увольнение очередь отработка сроки строительство раздел имущества наследство налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303096 Опубликовано 17.01.2020 в 18:06

Какая предусмотрена ответственность за размещение в соцсети аудиозаписи с личного приёма гражданина?

На личном приёме у должностного лица проводилась аудиозапись без предварительного предупреждения, далее часть записи была размещена в соцсети. Какая предусмотрена ответственность в данном случае?

Соколов В. :: Минск


Ключевые слова: соцсети, Личный приём, ответственность

  Ответов: 1

Возможно, никакой. Эта часть записи как преподносится? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 17.01.2020 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2020 в 18:57

Речь идёт о самом факте размещения.

Соколов В. :: Минск


  Ответов: 1

Надо понимать, что это за информация. И какие ваши права нарушены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.02.2020 в 02:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268655: создание страницы в соцсетях

Вопрос № 303502: Имеет ли право работодатель взыскать с меня деньги, за то что я попал в дтп на неисправности автомобиле? ?

Вопрос № 303326: Имет ли право Наниматель изложить в своих ПВТР дополнительные основания увольнения работника ?

Вопрос № 303048: Ответственность директора

Вопрос № 302055: какая ответственность за неуплату кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
319 ответов
64 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
262 ответов
736 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1649 благодарностей
4. Дмитрий
80 ответов
1099 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
77 ответов
162 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
9. Циунель Светлана
8 ответов
1 благодарностей
10. Стасевич Алина Сергеевна +37529-107-6000
7 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304440Мешич Марина27.02.20 в 23:59
84331Давыдова Ека...27.02.20 в 22:30
304428Татьяна27.02.20 в 20:18
304415Белозоров, А...27.02.20 в 20:12
304451Евгения 27.02.20 в 19:28
304450Евгения 27.02.20 в 19:13
304455Симончук Оль...27.02.20 в 18:58
304344наталия Киси...27.02.20 в 17:48
304420Ветров,Андрей27.02.20 в 17:38
304444Мешич Марина27.02.20 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы