Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213784
 Всего ответов: 240874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит выселение работа жилье налог декретный отпуск ип регистрация кредит право приватизация права беременность налоги лицензия зарплата имущество сроки увольнение долг брак раздел имущества оформление контракт молодая семья строительство квартира распределение молодой специалист алименты наследство ребенок раздел оформление документов договор продажа армия пособие развод отработка общежитие недвижимость отпуск очередь компенсация оплата документы суд амнистия прописка иск гражданство аренда льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303085 Опубликовано 17.01.2020 в 12:08

Увольнение в порядке перевода вместо увольнения по статье.

Здравствуйте. Сотрудник нарушил законодательство в плане хранения материальных ценностей. Наниматель хочет уволить его по статье "Утрата доверия". Возможно ли вместо этого оформить увольнение в порядке перевода в другую организацию?

Василий Иванов :: Минск


Ключевые слова: увольнение статья перевод утрата доверия

  Ответов: 1

Это возможно, если договоритесь с нынешним нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.01.2020 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2020 в 12:32

Не нарушит ли работодатель законодательство если факт нарушения работником закона уже зафиксирован и документы о недостаче переданы в правоохранительные органы (недостача полностью погашена работником).

Василий Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Право выбора меры дисциплинарного взыскания принадлежит нанимателю -увольнение это его право, а не обязанность. У работодателя нет приговора суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.01.2020 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
223 ответов
750 благодарностей
2. Advocate
205 ответов
17 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
1669 благодарностей
4. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
64 ответов
69 благодарностей
5. Дмитрий
52 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
44 ответов
165 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
10 ответов
225 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
6 ответов
98 благодарностей
10. Циунель Светлана
5 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305373Исаченко Еле...06.04.20 в 23:02
305375Калач Вадим06.04.20 в 19:41
305376Кулешова Ксе...06.04.20 в 19:31
305369Алибегова Ел...06.04.20 в 18:58
305372Елизаренко З...06.04.20 в 17:27
305371Владимир06.04.20 в 17:18
305366Филоник Граж...06.04.20 в 16:52
304840Егоров Викто...06.04.20 в 16:42
305368Овсчников Пе...06.04.20 в 13:20
305365Лизавета Ива...06.04.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы