Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217678
 Всего ответов: 246066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение брак ип молодая семья беременность гражданство документы декретный отпуск права иск компенсация увольнение пособие льготы общежитие молодой специалист приватизация кредит отпуск продажа распределение недвижимость отработка регистрация налоги право работа оформление льготный кредит контракт аренда лицензия оформление документов алименты очередь зарплата сроки квартира суд раздел имущества раздел имущество прописка развод наследство долг налог армия оплата амнистия строительство ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303031 Опубликовано 15.01.2020 в 16:12

Сколько и по каким исполнительным листами банки списывают с карты деньги?

С 1 января с карточек должников списывают деньги. Я работаю по договору подряда. Расчёт на карту. Подскажите, какой процент от зачисленой суммы у меня могут списать с карты? И это списание идёт по любым исполнительным листами или только за штрафы. Заранее спасибо.

Сирко Евгений :: Марьина Горка


Ключевые слова: Списание карта исполнительный лист сколько

  Ответов: 1

По любым листам.Процент не при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2020 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2020 в 17:23

Так а какую сумму? Полностью всю что ли?

Сирко Евгений :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Конечно, могут и всю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2020 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2020 в 09:15

Если взысщут всю сумму я буду лишен всех средств к существованию. Я не против половины разработанной суммы. Но если раньше по исполнительным производствам снимали 50 процентов то сейчас все 100? Должен же как то этот момент регулироваться.

Сирко Евгений :: Марьина Горка


  Ответов: 2

50% это из заработной платы и приравненной к ней доходов. Речь идет о том, что на Вашу личную карту поступает некая сумма. И формально препятствий "взыскать" всю сумму за раз нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 16.01.2020 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В приоритете интересы кредитора, а не ваши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.01.2020 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2020 в 09:27

Если взысщут всю сумму я буду лишен всех средств к существованию. Я не против половины разработанной суммы. Но если раньше по исполнительным производствам снимали 50 процентов то сейчас все 100? Должен же как то этот момент регулироваться.

Сирко Евгений :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Это не повод по копейке платить взыскателю. Задачей исполнительного производства является быстрое и полное исполнение. У взыскателя, может , тоже средств к существованию не хватает. Пытайтесь договориться со взыскателем. Если не согласны со списанием - обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 16.01.2020 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
430 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
382 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309536Ирина 27.09.20 в 19:10
309534Татьяна27.09.20 в 17:58
309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15
309516Татьяна27.09.20 в 16:14
309517Татьяна27.09.20 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы