Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212853
 Всего ответов: 239719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство ребенок сроки армия развод компенсация работа имущество молодой специалист раздел имущества алименты иск ип амнистия право очередь распределение молодая семья аренда лицензия права отпуск раздел недвижимость льготный кредит беременность долг зарплата отработка налоги документы выселение суд оформление жилье продажа оплата общежитие кредит декретный отпуск приватизация контракт гражданство налог брак наследство регистрация увольнение пособие договор прописка оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302991 Опубликовано 14.01.2020 в 15:12

Имеет ли право на должность преподавателя ?

Имея высшее образование по профилю ,,Педагогика,,( квалификация: Преподаватель,специальность:Учитель начальных классов) может ли данный специалист быть принят на работу в учебный Центр (дополнительное образование взрослых)на должность преподавателя?

Шевцова Валентина :: Мозырь


Ключевые слова: Соответствие занимаемой должности

  Ответов: 1

Если вы кадровик, то по идее должны знать постановление Минтруда от 28.04.2001 № 53 "Об утверждении квалификационного справочника должностей служащих", найти в нем соответствующую должность, прочитать квалификационные требования и сделать вывод :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2020 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2020 в 18:19

Квалификационные требования по специальностям ,,Учитель,, и ,,Преподаватель,,индентичны, что немного и вносит путаницу в нахождения ответа на данный вопрос. Я не кадровик,поэтому прошу помочь и подсказать,какие документы могут дать исчерпывающий ответ на это. Спасибо большое за помощь.

Шевцова Валентина :: Мозырь


  Ответов: 1

Квалификационные требования к обоим должностям - высшее образование по профилям "Педагогика", "Педагогика. Профессиональное образование" без предъявления требований к стажу работы. Какие вам еще документы нужны? Если без подробностей, то учитель - в школе, преподаватель - во всех остальных местах. Как человек с высшим педобразованием может в этом путаться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2020 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
302 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
160 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304274Дмитрий 22.02.20 в 13:18
304271анастасия В22.02.20 в 12:47
304257Анастасия22.02.20 в 11:40
304258солод иван п...22.02.20 в 11:26
304165Кузьмин Влад...22.02.20 в 10:32
303759Довгалёва Ан...22.02.20 в 10:11
304269Жданович Нина22.02.20 в 09:58
304267анастасия В22.02.20 в 08:56
304264sata21.02.20 в 19:08
304256Анастасия21.02.20 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы