Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество очередь контракт амнистия налоги сроки иск оплата ип молодой специалист беременность жилье права налог оформление документов декретный отпуск льготный кредит аренда брак строительство льготы приватизация армия выселение алименты право оформление пособие раздел договор увольнение документы развод отпуск раздел имущества гражданство прописка регистрация продажа компенсация наследство общежитие недвижимость молодая семья распределение суд квартира зарплата отработка лицензия работа кредит ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30258 Опубликовано 14.08.2008 в 11:01

Здравствуйте! В соответствии со ст. 150 Труд. кодекса дополнительный отпуск относится к трудовым отпускам. Статьей 169 ТК предусмотрена обязанность нанимателя уведомлять работника о времени начала трудового отпуска. Получается, что наниматель должен информировать и о времени начала доп. поощрительного отпуска (меня в большей степени волнует поощрительный отпуск на основании Декрета № 29)? Или же он суммируется с основным (24 дня)?

Таня В. :: Минск


  Ответов: 1

Суммируется с основным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы