Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215970
 Всего ответов: 243846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья декретный отпуск амнистия оформление документов льготный кредит документы работа общежитие ребенок регистрация имущество льготы компенсация оформление права армия брак жилье налог пособие очередь право раздел имущества продажа строительство отпуск кредит алименты отработка зарплата налоги гражданство выселение приватизация недвижимость увольнение квартира оплата ип иск аренда развод молодой специалист распределение сроки договор долг беременность контракт лицензия прописка раздел суд наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302494 Опубликовано 25.12.2019 в 17:57

В случае отчисления я буду выплачивать деньги за обучение?

Я бюджетник, учусь в МГКИ на 3 курсе, хочу забрать документы.Буду ли я выплачивать сумму, которою государство затратило на мое обучение или нет?

Журавлёв Владислав :: Могилев


Ключевые слова: , Отчисление, штраф

  Ответов: 1

Если Вы не обучаетесь по целевому договору подготовки специалиста, а обучаетесь по обычному договору подготовки специалиста за счет средств республиканского (местного) бюджета, то возмещать средства за свое обучение не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.12.2019 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305431: Должна ли я выплачивать и за вуз и за магистратуру, или только за магистратуру?

Вопрос № 303670: Могу ли я отчислится из аспирантуры по собственному желанию, без компенсации вуза за время учёбы в аспирантуре?

Вопрос № 302962: Нужно ли выплачивать за обучение?

Вопрос № 299278: Отчисление из сада

Вопрос № 283556: Оплата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
124 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
7. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
8 ответов
98 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307719Ирина13.07.20 в 10:39
307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59
307711Руслан Казме...13.07.20 в 09:23
307716Наталья Иван...13.07.20 в 03:36
307715Анна13.07.20 в 03:30
307714Инна12.07.20 в 22:25
307710Евгения Курш...12.07.20 в 20:22
307709Медведева Га...12.07.20 в 19:45
307707Гопер Галина12.07.20 в 18:52
307708Гись Людмила12.07.20 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы