Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196735
 Всего ответов: 222109
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье квартира развод зарплата общежитие наследство льготный кредит кредит алименты налог оформление документов раздел имущества приватизация иск строительство права оплата гражданство сроки молодой специалист отпуск договор распределение беременность работа суд недвижимость льготы армия пособие прописка ип аренда отработка амнистия налоги очередь долг имущество компенсация молодая семья право выселение увольнение оформление лицензия брак ребенок контракт продажа документы регистрация декретный отпуск







  • Совместная закупка платьев! Оптимальные системы планирования! Консультации
    niko-opt.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30244 Опубликовано 14.08.2008 в 07:22

Если не трудно, дайте ссылку на образец искового заявления по трудовому спору.

Темников Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Какого именно трудового спора? Образцы заявлений разные в зависимости от ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2008 в 23:44

Дополнительно: образец иска по поводу восстановления на работе.

Темников Виктор :: Минск


  Ответов: 1

В ________________ районный (городской) суд ___________________________________ области Истец: ____________________________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес) Ответчик: _________________________________ (наименование, адрес) Третье лицо: ______________________________ (Ф.И.О.) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОССТАНОВЛЕНИИ НА РАБОТЕ И ОПЛАТЕ ЗА ВРЕМЯ ВЫНУЖДЕННОГО ПРОГУЛА Я работал(а) __________________________________________________на (в) _____________________________________________________________ (наименование предприятия, организации, учреждения)с ____________________ . Приказом _________ от _____________________ (число, месяц, год) (номер) (число, месяц, год)я уволен(а) ________________________________________________________ (основание увольнения) Увольнение считаю незаконным: _________________________________ (указать обстоятельства, на____________________________________________________________________ основании которых истец считает увольнение неправомерным)____________________________________________________________________ С ____________________ я не работаю. (число, месяц, год) В соответствии со статьями 241, 242, 243, 244 ТК Республики Беларусь и руководствуясь статьей 6 ГПК Республики Беларусь, ПРОШУ: 1. Восстановить меня на работе _______________________________ (должность, выполняемая работа)на (в) _____________________________________________________________ (наименование предприятия, организации, учреждения) 2. Взыскать с _________________________________________________ (наименование предприятия, организации,____________________________ в мою пользу средний заработок за время учреждения)вынужденного прогула с _____________________ по день восстановления (число, месяц, год)на работе. Приложение: 1. Копия приказа о приеме на работу. 2. Копия приказа об увольнении. 3. Справка о размере заработной платы за последние два календарных месяца работы. 4. Копия искового заявления для ответчика. Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы