Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 212933
 Всего ответов: 239807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд прописка продажа сроки раздел имущества оформление документов очередь развод амнистия ребенок регистрация договор компенсация увольнение строительство жилье льготы отпуск пособие квартира налоги беременность работа долг иск права налог недвижимость кредит алименты декретный отпуск молодая семья отработка распределение ип общежитие гражданство лицензия молодой специалист приватизация оплата оформление право льготный кредит наследство аренда документы зарплата имущество контракт выселение раздел армия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302357 Опубликовано 20.12.2019 в 12:31

право на жильё

Здравствуйте, у меня такой вопрос-мы купили приватизированную квартиру(половину деревянного дома 1929 года постройки) во второй половине две квартиры райисполкома-квартиры пустовали более 12 лет- мы хотели приватизировать комнату 12 метров-нам отказали-так как документов на неё нет -в 1917 году в одну заселили пьющего человека-а комната 12 метров пустовала до декабря 1919 года. Комунхозу выделили деньги на ремонт этой квартиры-сложили печку и врезались в наш дымоход-весь дым пошёл в нашу квартиру-при ремонте дощатой перегородки у нас треснула стена и потолок -в нашей комнате сейчас 4 печки-стены горячие так как печь сложили без промежутка от стены-страшно когда нет права на своё жильё! подскажите куда обратиться за помощью?

Светлана Борисовна :: Столин


Ключевые слова: жильё

  Ответов: 1

Не совсем понятна связь событий 1917-1919 гг.с сегодняшними событиями. По вопросу возмещения ущерба и исправления ситуации обращайтесь к организации, в результате действий работников которой треснула стена и потолок, дым пошел в Вашу квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 20.12.2019 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2019 в 13:55

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства сказал мне-что даже если я купила свою квартиру-то прав у меня на неё нет -так как дом принадлежит райисполкому.Вопрос-кому принадлежит купленная мной половина дома?

Светлана Борисовна :: Столин


  Ответов: 1

Если Вы жильё купили, в том числе, путём приватизации, квартира принадлежит Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 20.12.2019 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303737: Можно ли выписать бывшую жену?

Вопрос № 302419: Очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 302356: имею ли я право на жильё?

Вопрос № 302124: прописка сожительницы в однокомнатную квартиру

Вопрос № 302123: прописка сожительницы в однокомнатную квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
62 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
246 ответов
735 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
1648 благодарностей
4. Юрист
80 ответов
161 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
5 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304369Андрей6925.02.20 в 22:08
304329Лукина Юлия 25.02.20 в 22:05
304367Ирина25.02.20 в 21:53
304368Ирина25.02.20 в 21:52
304338Осипова Мари...25.02.20 в 21:29
304363Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:34
304361Козел Ирина25.02.20 в 20:14
304360Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:04
304359Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:02
304358Таранда-Хейл...25.02.20 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы