Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодой специалист жилье раздел амнистия льготный кредит ип регистрация налог армия очередь лицензия аренда контракт работа оформление документов зарплата распределение договор гражданство отпуск право имущество квартира сроки отработка документы льготы права налоги суд брак недвижимость иск алименты раздел имущества наследство ребенок декретный отпуск общежитие оформление беременность оплата увольнение молодая семья продажа кредит строительство развод выселение пособие долг прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30227 Опубликовано 13.08.2008 в 17:54

Здравствуйте! Вопрос о молодых специалистах... Может ли быть привлечен к административной и/или материальной ответственности молодой специалист (не отработавший 2-х лет), если за период его временного исполнение должностных обязанностей начальника отдела, была совершена ошибка (коллегой по работе), повлекшая за собой штраф? И еще: может ли наказываться начальник отдела? Или этим лицом может быть директор и/или др.?

Шинкевич :: Александр


  Ответов: 1

Каких либо ограничений по привлечению молодых специалистов к ответственности законодательством не предусмотрено, по крайней мере я не встречал. Вопрос "Кто виноват" (а следовательно и несущий ответственность) разрешим после изучения должностных инструкций, трудовых договоров, приказов и других локальных нормативных правовых актов предприятия. Одно непонятно, как молодого специалиста, стаж работы менее двух лет, поставили и.о. начальника отдела (состав отдела не менее 4 человек). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 19.08.2008 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы