Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216430
 Всего ответов: 244456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск очередь долг компенсация жилье сроки наследство развод договор права раздел оформление льготы имущество строительство контракт гражданство армия прописка налог беременность амнистия квартира отработка увольнение зарплата работа льготный кредит ребенок алименты документы право аренда брак молодой специалист суд приватизация пособие продажа выселение раздел имущества ип налоги молодая семья кредит отпуск оформление документов распределение недвижимость регистрация оплата декретный отпуск общежитие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302245 Опубликовано 15.12.2019 в 15:58

Могут ли уволить

Добрый день.подскажите пожалуйста,возникла такая ситуация-нужно проходит очередной профосмотр а я на больничном,грыжа нужно делать операцию, физически не могу пройти..может ли наниматель уволить меня непрошедшего в установленные сроки.. подскажите что делать,работаю на стройке..

Сергеев владимир :: Пинск


Ключевые слова: Трудовые отношения, контракт

  Ответов: 1

Не может. Может отстранить, но вы и так сейчас не работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.12.2019 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2019 в 16:38

Так в итоге как пройти профосмотр если 2 месяца ещё больничного,установленные сроки выйдут...как будет осуществляться выплата больничного если отстранят?

Сергеев владимир :: Пинск


  Ответов: 1

Вы сейчас на больничном, во время больничного отстранить от работы нельзя, вы на нее и так не ходите. Выходите и проходите медкомиссию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.12.2019 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307154: по месту работы отправляют в магистратуру заочно на 2 года, часть денег за обучение выплачивает работодатель, часть я. Могу я через год

Вопрос № 307153: по месту работы отправляют в магистратуру заочно на 2 года, часть денег за обучение выплачивает работодатель, часть я. Могу я через год

Вопрос № 305074: Имеет ли наниматель право уволить меня?

Вопрос № 299206: Могут ли уволить

Вопрос № 290138: имеет ли право работодатель не уволить меня по существенным изменениям контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
336 ответов
96 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
128 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
28 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
21 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
98 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308208Бусел Борис05.08.20 в 14:31
308207Косовец Тать...05.08.20 в 12:31
308200Виктория05.08.20 в 12:30
308205Михаил05.08.20 в 11:27
308204Алёна Никити...05.08.20 в 11:24
308202Наталья Ники...05.08.20 в 10:35
308201Наталья Ники...05.08.20 в 10:14
308195Герасимович ...05.08.20 в 07:31
308199Антон Иванов05.08.20 в 07:26
308198Коржунова Ал...04.08.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы