Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 216429
 Всего ответов: 244456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов увольнение наследство жилье строительство ребенок оплата ип армия декретный отпуск раздел льготы налог алименты прописка налоги выселение суд амнистия льготный кредит работа беременность молодая семья права компенсация аренда гражданство распределение имущество недвижимость пособие очередь документы раздел имущества продажа лицензия иск развод регистрация кредит сроки договор контракт долг приватизация зарплата брак молодой специалист отпуск отработка общежитие право оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302138 Опубликовано 11.12.2019 в 20:05

Как наказать шумных соседей?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Соседи сверху постоянно устраиваются шумные посиделки до глубокой ночи. Соответственно, у моего ребенка нет возможности лечь спать в 9 вечера согласно режима. Шуметь разрешается, как они мне сказали, можно до 23 часов. Существуют ли какие-нибудь допустимые уровни шума, т.к. в квартире невозможно находиться вечером, и соответственно возникают проблемы со здоровьем у ребенка, у которого нет возможности для полноценного сна? И каким образом можно решить эту проблему? Спасибо!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Уровень шума, соседи

  Ответов: 1

Обращайтесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 11.12.2019 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2019 в 23:58

Т.е. милиция может урезонить шумных соседей до 23 часов?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если это будет не нарушение правил пользования жилыми помещениями, а хулиганство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.12.2019 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307584: Могут ли соседи принудить нас делать ремонт за свой счет?

Вопрос № 306162: Можно ли устанавливать приспособления для сушки белья за пределами балконов?

Вопрос № 303465: Как провести реконструкция гаража

Вопрос № 301133: Имеют ли право подать в суд?

Вопрос № 300815: Установка забора в частном секторе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
336 ответов
96 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
128 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
28 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
21 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
98 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308208Бусел Борис05.08.20 в 14:31
308207Косовец Тать...05.08.20 в 12:31
308200Виктория05.08.20 в 12:30
308205Михаил05.08.20 в 11:27
308204Алёна Никити...05.08.20 в 11:24
308202Наталья Ники...05.08.20 в 10:35
308201Наталья Ники...05.08.20 в 10:14
308195Герасимович ...05.08.20 в 07:31
308199Антон Иванов05.08.20 в 07:26
308198Коржунова Ал...04.08.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы