Вопрос № 302138 Опубликовано 11.12.2019 в 21:05

Как наказать шумных соседей?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Соседи сверху постоянно устраиваются шумные посиделки до глубокой ночи. Соответственно, у моего ребенка нет возможности лечь спать в 9 вечера согласно режима. Шуметь разрешается, как они мне сказали, можно до 23 часов. Существуют ли какие-нибудь допустимые уровни шума, т.к. в квартире невозможно находиться вечером, и соответственно возникают проблемы со здоровьем у ребенка, у которого нет возможности для полноценного сна? И каким образом можно решить эту проблему? Спасибо!

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: Уровень шума, соседи

  Ответов: 1

Обращайтесь в милицию.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 11.12.2019 в 21:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2019 в 00:58

Т.е. милиция может урезонить шумных соседей до 23 часов?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Если это будет не нарушение правил пользования жилыми помещениями, а хулиганство  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.12.2019 в 08:22