Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215862
 Всего ответов: 243724
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение ип документы увольнение гражданство иск ребенок продажа оформление документов общежитие очередь беременность амнистия оформление наследство аренда работа приватизация армия долг зарплата жилье имущество компенсация оплата выселение алименты права льготный кредит договор лицензия контракт строительство недвижимость отпуск налоги кредит раздел регистрация прописка молодой специалист брак квартира отработка сроки пособие льготы молодая семья налог раздел имущества развод декретный отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302122 Опубликовано 11.12.2019 в 11:30

Доля в квартире

Приватизировали квартиру на бабушку с условием завещание на меня внука, в квартире были прописаны бабушка, я и двое моих несовершеннолетних детей, после бабушка изменила завещание, буду ли я и мои дети после ее смерти иметь долю а квартире,первый взнос и приватизацию оплачиваю я со своего карт-счета, или возможно ли отменить приватизацию, так как бабушка ввела в заблуждение, и я не приватизировал свою долю на себя.

Гур Алексей :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, наследство

  Ответов: 1

Условие про завещание незаконно.Для отмены приватизации не вижу причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.12.2019 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2019 в 20:27

А на вопрос по поводу доли в квартире? Имея ли я права с детьми, мы там прописаны и оплачиваю приватизацию я.

Гур Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Если вы участия в приватизации не принимали, то доли в квартире не имеете. То что вы в настоящее время оплачиваете приватизацию, является исполнением вами обязательства вашей бабушки. Во всяком случае из вашего изложения понимается так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 11.12.2019 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307574: Можно ли оспорить законность приватизации

Вопрос № 304441: Могу ли я выписать из дома бывшего мужа

Вопрос № 304153: Можно ли оспорить договор приватизации

Вопрос № 303540: Неприватизированное жилье

Вопрос № 303513: Нужно ли согласие все участников приватизации при продаже квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
838 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307601маша07.07.20 в 19:40
307600каховская ан...07.07.20 в 18:46
307597Марченко Ник...07.07.20 в 17:42
307596Лихачев Петр07.07.20 в 17:14
307595Ирина07.07.20 в 15:56
307594Котова Викто...07.07.20 в 14:12
307526Ольга Виктор...07.07.20 в 13:59
307592Дмитрий07.07.20 в 12:47
307590Спиридович П07.07.20 в 09:25
307589Марк Марков07.07.20 в 07:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы