Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215186
 Всего ответов: 242895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор работа развод компенсация прописка раздел очередь строительство отпуск льготы распределение декретный отпуск отработка брак ребенок увольнение алименты регистрация молодой специалист оформление суд оплата армия имущество жилье молодая семья раздел имущества сроки амнистия беременность льготный кредит контракт выселение наследство иск право лицензия зарплата пособие оформление документов документы недвижимость квартира общежитие приватизация продажа гражданство аренда налоги права налог долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301869 Опубликовано 02.12.2019 в 22:12

Могу ли,наконец жить в квартире

Здравствуйте! Помогите,где можно посмотреть образец искового заявления о вселении и нечинения препятствий в квартиру собственника,дочерью,которого я являюсь и там прописана.Собственница-моя мать не хочет,чтобы я там жила и не пускает.А,дело-то к морозам!!! Сказали,надо,чтобы решение суда было,а то,как участковый за порог,то и я за ним по принуждению.А с решением могут наказать за беспредел.Помогите найти образец,пжлста.

Чижик Ира :: Минск


Ключевые слова: Жильё Не пускают Заявление в Суд

  Ответов: 1

Иногда в судах есть образцы. И в интернете. Ищите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 02.12.2019 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2019 в 20:41

Так я же вам и поэтому пишу-В СУДЕ СКАЗАЛИ НЕТ!!!!! А,в интернете в основном по РФ.Вот спасибочки Вам,родная Василинка.Классный из вас юрист.Типо я в инте не смотрела.ПОЗОР ВАМ!!!

Чижик Ира :: Минск


  Ответов: 3

У Вас какое-то странное представление о юристах. Юристы составляют иски. За деньги. А не дают ссылки на хорошие образцы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 03.12.2019 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте сходить в библиотеку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 03.12.2019 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете обратиться к адвокату за составлением документа правового характера.Образцы - дело ненадежное. Это как диагноз ставить по интернету.Каждый случай уникален. А люди понасписывают с каких-то образцов, потом прилагают ненужные документы, или наоборот. Иногда это критично.Или пишут по устаревшему законодательству, или по зарубежному. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.12.2019 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
2964 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1678 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
29 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306892Ткачева Дарь...04.06.20 в 21:43
306891Васильева Ел...04.06.20 в 21:30
306890Ольга Дворец...04.06.20 в 21:14
306889Екатерина 04.06.20 в 20:44
306888Виталий04.06.20 в 17:18
306887Никита04.06.20 в 16:02
306880Рамза Виктор...04.06.20 в 16:01
306886Корсунов Але...04.06.20 в 15:38
306854Павловец Але...04.06.20 в 14:43
306876Ирина Иванова04.06.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы