Вопрос № 301869 Опубликовано 02.12.2019 в 23:12

Могу ли,наконец жить в квартире

Здравствуйте! Помогите,где можно посмотреть образец искового заявления о вселении и нечинения препятствий в квартиру собственника,дочерью,которого я являюсь и там прописана.Собственница-моя мать не хочет,чтобы я там жила и не пускает.А,дело-то к морозам!!! Сказали,надо,чтобы решение суда было,а то,как участковый за порог,то и я за ним по принуждению.А с решением могут наказать за беспредел.Помогите найти образец,пжлста.

Чижик Ира :: Минск

Ключевые слова: Жильё Не пускают Заявление в Суд

  Ответов: 1

Иногда в судах есть образцы. И в интернете. Ищите.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 02.12.2019 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2019 в 21:41

Так я же вам и поэтому пишу-В СУДЕ СКАЗАЛИ НЕТ!!!!! А,в интернете в основном по РФ.Вот спасибочки Вам,родная Василинка.Классный из вас юрист.Типо я в инте не смотрела.ПОЗОР ВАМ!!!

Чижик Ира :: Минск

  Ответов: 3

У Вас какое-то странное представление о юристах. Юристы составляют иски. За деньги. А не дают ссылки на хорошие образцы.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 03.12.2019 в 22:43

Попробуйте сходить в библиотеку  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 03.12.2019 в 22:44

Вы можете обратиться к адвокату за составлением документа правового характера.Образцы - дело ненадежное. Это как диагноз ставить по интернету.Каждый случай уникален. А люди понасписывают с каких-то образцов, потом прилагают ненужные документы, или наоборот. Иногда это критично.Или пишут по устаревшему законодательству, или по зарубежному.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.12.2019 в 22:51