Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   34 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215186
 Всего ответов: 242895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд пособие брак кредит оформление документов гражданство права ребенок жилье оформление документы льготный кредит армия декретный отпуск работа налог прописка налоги зарплата амнистия долг регистрация квартира увольнение лицензия молодой специалист отпуск право оплата молодая семья ип строительство аренда сроки недвижимость беременность развод раздел имущества очередь наследство компенсация иск продажа отработка контракт имущество распределение льготы приватизация общежитие раздел алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301809 Опубликовано 30.11.2019 в 00:53

Обязаны ли меня уволить на испытательном сроке по моему желанию???

Добрый вечер. Подскажите устроился на работу, на контрактной основе на 1 год, но прописано предварительный испытательный срок 14 дней, могу ли я без проблем уволиться в этот испытательный срок? Или мне могут отказать в увольнении ??

Александр :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, отказ, согласие, испытательный срок

  Ответов: 1

Можете уволиться, отказать не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 30.11.2019 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2019 в 22:18

А предварительно надо писать заявление? Или можно в один день всё сказать и досвидания??

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Нужно писать заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 01.12.2019 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2019 в 10:09

Добрый день. Ещё хочу уточнить испытательный срок надо до конца отрабатывать или не обязательно? Спасибо

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Необязательно, если напишите заявление за 3 дня до даты увольнения (любой вами выбранный день). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 01.12.2019 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2019 в 10:09

Добрый день. Ещё хочу уточнить испытательный срок надо до конца отрабатывать или не обязательно? Спасибо

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Необязательно, если напишите заявление за 3 дня до даты увольнения (любой вами выбранный день). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 01.12.2019 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2019 в 02:31

А в трудовой книжке напишут по соглашению сторон или другая формулировка будет??

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Если правильно напишите заявление, то «Уволен в связи с расторжением трудового договора с предварительным испытанием по желанию работника, п. 1 части 1 ст. 29 ТК». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 02.12.2019 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2019 в 00:08

А подскажите пожалуйста как именно правильно написать чтобы Так и уволили с такой формулировкой??

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Прошу уволить меня до окончания испытательного срока по собственному желанию 6.12.2019 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 03.12.2019 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306326: Сколько стоит развод повторно?? И испытательный срок дадут?

Вопрос № 297780: испытательный срок

Вопрос № 295643: Обязан ли работник компенсировать стоимость обучения?

Вопрос № 295184: Увольнение до окончания испытательного срока

Вопрос № 291695: законна ли невыплата премии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
2964 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1678 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
29 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306892Ткачева Дарь...04.06.20 в 21:43
306891Васильева Ел...04.06.20 в 21:30
306890Ольга Дворец...04.06.20 в 21:14
306889Екатерина 04.06.20 в 20:44
306888Виталий04.06.20 в 17:18
306887Никита04.06.20 в 16:02
306880Рамза Виктор...04.06.20 в 16:01
306886Корсунов Але...04.06.20 в 15:38
306854Павловец Але...04.06.20 в 14:43
306876Ирина Иванова04.06.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы