Вопрос № 30165 Опубликовано 12.08.2008 в 23:13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопрос. Я работаю по распределению, если меня уволят по статье за прогул, то что мне за это будет? Заранее благодарна.

Елена :: Полоцк

  Ответов: 2

Вам придется возместить затраты на ваше обучение учебное.  

С. Ирина (8807300) :: 13.08.2008 в 08:34

Добавляя ответ коллеги, скажу, что выплатить Вам придется сумму пропорционально неотработанному времени.  

Вечерская Александра :: 13.08.2008 в 14:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2008 в 17:05

Я отработала год по распределению, а остался еще один. Какова будет сумма? И что будет, если я не смогу выплатить?

Елена :: Полоцк

  Ответов: 1

Сумму Вам рассчитает ВУЗ. Уголовное дело будет.  

Вечерская Александра :: 13.08.2008 в 17:38