Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 210890
 Всего ответов: 237529
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия развод общежитие ребенок зарплата право выселение гражданство строительство беременность договор раздел имущества брак ип распределение прописка квартира имущество льготный кредит отработка увольнение оформление иск долг декретный отпуск молодой специалист алименты сроки работа налог жилье права продажа аренда армия контракт регистрация компенсация суд отпуск документы налоги приватизация лицензия оплата оформление документов недвижимость молодая семья раздел кредит льготы наследство очередь пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301530 Опубликовано 19.11.2019 в 19:12

Правомерно ли предупреждение?

Здравствуйте! Я утерял недавно паспорт. При подаче заявления на восстановление я был предупреждён о том, что могу быть привлечён к административной ответственности по ч. 3 ст. 23.53 КоАП за проживание без документов, удостоверяющих личность. Действительно ли за утерю паспорта могу привлечь по указанной статье? Спасибо!

Матвеенков Максим :: Минск


Ключевые слова: паспорт, замена

  Ответов: 1

Вас предупредили, что в стране существует административная ответственность за проживание без паспорта. В чем неправомерность? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300982: Можно ли сменить судью

Вопрос № 296871: Замена не качественного товара

Вопрос № 296180: как меняют паспорт, у меня срок паспорта истекает 23 июля, свадьба 10 августа, мне нужно будет делать один паспорт до свадьбы и второй после???

Вопрос № 295986: Замена окон в общежитии при кап. ремонте

Вопрос № 293064: замена д/о, наслоение одного на другой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
230 ответов
8 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
219 ответов
704 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
1598 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
90 ответов
1080 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
53 ответов
147 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
51 ответов
223 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
97 благодарностей
9. Богданова
9 ответов
58 благодарностей
10. Сергей Магонов
5 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1113)






Вопросы, на которые поступил ответ:

302071Шерель Натал...09.12.19 в 20:03
302069Нагорная09.12.19 в 19:58
302066Михаил09.12.19 в 19:27
302070Ирина09.12.19 в 19:24
302067Михаил09.12.19 в 19:19
302068Раенко Максим09.12.19 в 18:02
302061Малиновская ...09.12.19 в 16:38
302060ШПАКОВСКАЯ В...09.12.19 в 16:33
302062Александра09.12.19 в 16:10
302011Елена Матрич...09.12.19 в 15:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы