Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215824
 Всего ответов: 243685
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит общежитие квартира алименты молодой специалист армия работа недвижимость льготы оформление отработка документы зарплата амнистия регистрация имущество компенсация ребенок раздел приватизация беременность увольнение прописка сроки ип лицензия долг право кредит продажа договор отпуск иск пособие молодая семья налоги раздел имущества брак очередь суд жилье аренда развод контракт права наследство выселение распределение налог декретный отпуск оформление документов гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301527 Опубликовано 19.11.2019 в 18:02

Должны ли мы платить по тарифам с полным возмещением затрат?

В квартире 2 собственника: я и моя мать, мать в квартире не прописана. за коммунальные услуги приходит 2 квитанции 1 с полным возмещением затрат (на мать) другая по субсидируемым тарифам (на меня). У матери в собственности есть второе жилье где она прописана.

Шевцов Игорь :: Калинковичи


Ключевые слова: коммунальные платежи, тарифы жку

  Ответов: 1

Если приходят 2 квитанции, значит у вас разделен лицевой счет. Чему удивляетесь? Непрописанный собственник платит по полной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2019 в 19:48

Даже если 2ой собственник является мне близким родственником(мать)?

Шевцов Игорь :: Калинковичи


  Ответов: 1

Нет разницы кем она вам приходится, она отдельный непрописанный сособственник с разделенным лицевым счетом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307034: умер владелец квартиры, кто платит коммунальные 6 мес до вступления в наследство

Вопрос № 305136: Излишне выставлялись счета за отопление. Как вернуть деньги?

Вопрос № 304063: Регистрация дяди,чтобы снизить сумму коммунальных платежей.

Вопрос № 303321: Может ли арендодатель в суде взыскать деньги с арендатора за коммунальные, которые арендодатель оплачивал сам?

Вопрос № 301526: Должны ли мы платить по тарифам с полным возмещением затрат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
342 ответов
77 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27
307526Ольга Виктор...06.07.20 в 12:27
307564Лихтар Марин...06.07.20 в 12:25
307561Ковтун Оксан...06.07.20 в 11:24
307559Кравцова Катя06.07.20 в 10:01
307558маша06.07.20 в 08:46
307557Мороз Инна06.07.20 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы