Вопрос № 301527 Опубликовано 19.11.2019 в 19:02

Должны ли мы платить по тарифам с полным возмещением затрат?

В квартире 2 собственника: я и моя мать, мать в квартире не прописана. за коммунальные услуги приходит 2 квитанции 1 с полным возмещением затрат (на мать) другая по субсидируемым тарифам (на меня). У матери в собственности есть второе жилье где она прописана.

Шевцов Игорь :: Калинковичи

Ключевые слова: коммунальные платежи, тарифы жку

  Ответов: 1

Если приходят 2 квитанции, значит у вас разделен лицевой счет. Чему удивляетесь? Непрописанный собственник платит по полной  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2019 в 20:48

Даже если 2ой собственник является мне близким родственником(мать)?

Шевцов Игорь :: Калинковичи

  Ответов: 1

Нет разницы кем она вам приходится, она отдельный непрописанный сособственник с разделенным лицевым счетом  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 20:59