Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215827
 Всего ответов: 243687
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство недвижимость молодая семья налог наследство общежитие договор кредит оформление приватизация гражданство работа брак долг квартира продажа оплата очередь права ип право отработка амнистия молодой специалист сроки лицензия декретный отпуск беременность имущество льготы прописка иск развод выселение документы распределение ребенок оформление документов армия компенсация льготный кредит раздел зарплата суд аренда пособие жилье контракт налоги раздел имущества регистрация отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301516 Опубликовано 19.11.2019 в 14:22

Правильно ли мне заплатили?

Я проработала месяц в ресторане мне заплатили за полмесяца.Мотивирцют тем что вторую часть заплатят, если я буду увольняется?Это как, считается норм у нас в стране?

Иванова :: Инга


Ключевые слова: зарплата устройство ресторан

  Ответов: 1

С вами заключен трудовой договор или договор подряда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2019 в 18:45

подряд . собираются вернее заключить...работаю второй месяц

Иванова :: Инга


  Ответов: 1

Радуйтесь, что вам вообще заплатили. Могли просто послать, поскольку никаких договорных отношений с этим рестораном у вас нет и пришлось бы в судебном порядке пытаться с них хоть что-то получить. Требуйте заключения договора (трудового или подряда) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
344 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27
307526Ольга Виктор...06.07.20 в 12:27
307564Лихтар Марин...06.07.20 в 12:25
307561Ковтун Оксан...06.07.20 в 11:24
307559Кравцова Катя06.07.20 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы