Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215830
 Всего ответов: 243692
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел имущества очередь права аренда работа общежитие беременность амнистия алименты компенсация льготы суд имущество кредит договор раздел распределение армия приватизация наследство развод оформление документов документы жилье увольнение молодая семья долг декретный отпуск квартира лицензия оформление сроки иск регистрация прописка контракт право строительство выселение оплата зарплата молодой специалист отпуск гражданство ип продажа брак налоги налог недвижимость ребенок отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301466 Опубликовано 17.11.2019 в 17:29

Имеют ли право так делать ГАИ

Здравствуйте! Подскажите,что делать.3-го июля на праздник выпил у брата,приехав перед праздником к нему на машине. Поздно приехал отец,закатил скандал,что пьем и заставил меня ехать домой,сев за руль сам.По дороге заехали на заправку.Отец,долго терпев,ринулся в туалет,но в кусты (84 года,не пьёт,не курит,поэтому за рулём ездить позволяет здоровье и есть права).Я вставил шланг в бензобак и пошёл платить.Но,тут ко мне бодбежал ГАИшник и сказал,что проехал на КИРПИЧ.Услышав запах спиоьного ,засадили в свой авто и повезли на освидетельствование. Ч,то за рулём не был и говорил,что отец там остался.Им....до фонаря.В результате- возбудили дело317-1.ч.2.так как судимость этой статьи с 2013г.не сната.Что делать-то? Гаишники вообще арут и беспредельничают!!!! Спасибо

Луценко Игорь :: Минск


Ключевые слова: ГАИ. Виновный первый встречный

  Ответов: 3

Перебор. Могли выяснить все на месте.Проблема в том, что много отдано на субъективное усмотрение правоохранителей. И многие формулировки - наличие оснований полагать - исчерпывающим перечнем не определены, что в общем и затруднительно.Надо смотреть, как все было оформлено, и указывали ли вы в протоколах свои возражения и претензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.11.2019 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все заправки оборудованы камерами видеонаблюдения. Установить, кто ехал за рулем нет никакой проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 17.11.2019 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только видеозапись обычно хранится 30 дней, если ее не изъяли, то это доказательство утрачено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.11.2019 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
347 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307526Ольга Виктор...06.07.20 в 16:10
307570Сидоренко Ек...06.07.20 в 15:29
307569Курицкая06.07.20 в 15:21
307568Даненков Але...06.07.20 в 14:30
307565Ольга 06.07.20 в 14:28
307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы