Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215830
 Всего ответов: 243692
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налог жилье аренда молодая семья регистрация документы наследство оформление иск право строительство очередь контракт развод продажа льготный кредит алименты компенсация брак оплата выселение ребенок беременность прописка имущество лицензия общежитие ип отработка распределение сроки декретный отпуск кредит зарплата долг пособие права льготы недвижимость отпуск молодой специалист работа раздел имущества налоги оформление документов гражданство увольнение суд договор амнистия раздел приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301435 Опубликовано 16.11.2019 в 14:07

как быстро сняться с регистрации и пепрописаться

Возникла необходимость снять с регистрации племянницу (зарегистрирована у меня в МИнске) и зарегистрировать у родителей в другом городе. Она работает уже более 5 лет заграницей. Необходимость возникла из-за внесения ее в базу незанятых в экономике и соответственно повышенных тарифов по оплате.Предоставлять каждый квартал справку с мества работы очень дорого (перевод, доставка - >60$). Как можно провести бытро эту процедуру, если время ее пребывания будет ограничиваться одной неделей? И действительно ли нельзя сняться с региистрации без дальнейшей перепрописки?

татьяна :: минск


Ключевые слова: прописка сроки обязательность

  Ответов: 1

Для смены места жительства необходимо зарегистрироваться по новому месту жительства. Затем производится снятие с регистрации по прежнему месту жительства, но лицо в нем участие не принимает. Это производится уполномоченными жилищными органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 17.11.2019 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
347 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307526Ольга Виктор...06.07.20 в 16:10
307570Сидоренко Ек...06.07.20 в 15:29
307569Курицкая06.07.20 в 15:21
307568Даненков Але...06.07.20 в 14:30
307565Ольга 06.07.20 в 14:28
307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы