Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215825
 Всего ответов: 243686
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда беременность очередь продажа оплата контракт молодой специалист развод имущество кредит армия лицензия права отпуск алименты строительство работа пособие молодая семья налоги документы приватизация выселение ребенок сроки гражданство отработка раздел долг квартира зарплата увольнение компенсация общежитие суд недвижимость декретный отпуск раздел имущества право жилье иск договор оформление документов брак налог наследство амнистия распределение ип льготный кредит регистрация льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301432 Опубликовано 16.11.2019 в 13:09

взыскание 50% заработка по исполнительному производству

Возбуждено несколько исполнительных производств в отношении должника физического лица. Предписано взыскивать 50% получаемого заработка. Можно ли этот процент уменьшить? Например, заявить, что есть несовершеннолетние дети.

саша :: Минск


Ключевые слова: взыскание части заработка, исполнительное производство

  Ответов: 1

Взыскание 50% правомерно.А то, что долг не уплачен своевременно, - неправомерно.У кредиторов тоже могут быть дети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.11.2019 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2019 в 16:04

вопрос не в правомерности взыскания, а об уменьшении процента.

саша :: Минск


  Ответов: 1

уменьшать нет оснований, взыскание правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.11.2019 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306979: Могу ли я подать заявление о перерасчёте процентов? Когда подаётся заявление по 318-2 ГПК РБ?

Вопрос № 306626: Исполнительное производство, задолженность по исполнительному производству

Вопрос № 306221: Можно ли обжаловать постановление о принудительном сборе.

Вопрос № 305559: Списано 100% пенсии по исполнительным

Вопрос № 305371: исполнительное производство из пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
343 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27
307526Ольга Виктор...06.07.20 в 12:27
307564Лихтар Марин...06.07.20 в 12:25
307561Ковтун Оксан...06.07.20 в 11:24
307559Кравцова Катя06.07.20 в 10:01
307558маша06.07.20 в 08:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы