Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества контракт имущество гражданство льготы наследство льготный кредит налоги раздел кредит договор суд приватизация налог документы декретный отпуск лицензия прописка строительство увольнение право аренда амнистия беременность иск брак зарплата алименты очередь оформление работа ип компенсация общежитие распределение долг армия продажа развод отработка права жилье квартира сроки пособие оплата выселение молодой специалист молодая семья ребенок регистрация недвижимость отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30136 Опубликовано 12.08.2008 в 15:44

Срочно помогите! Работник был направлен в командировку с 04.08.08г. без указания срока командировки (развозить компьютеры в др. область). Вернулся в 4 ночи 8.08.08, нанимателя не предупредил и не согласовал дату и время выхода на работу (график его работы с 8-17). 8.08.08 на работу вышел в 12 00. Я его увольняю за прогул (с увед. проф 14 дн). ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Аретм Кум :: Лида


  Ответов: 1

Я считаю, что нет. День приезда согласно ч. 3 ст. 94 ТК считается днем командировки, а не работы по постоянному ее месту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы