Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215027
 Всего ответов: 242672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация кредит гражданство увольнение жилье приватизация аренда развод беременность работа наследство общежитие сроки суд алименты прописка договор молодая семья квартира права пособие право оплата оформление отпуск имущество отработка льготный кредит лицензия налоги ребенок оформление документов армия распределение очередь декретный отпуск брак молодой специалист ип налог компенсация зарплата продажа раздел имущества иск строительство контракт долг льготы выселение амнистия недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301280 Опубликовано 11.11.2019 в 12:28

Как получить компенсацию

Здравствуйте , такой вопрос , покупали в магазине отбеливатель, оказалось в нем треснута крышка, разлилось мне на штаны и ребёнку на куртку, написали жалобу , ответили что нужны чеки на покупку крики и штанов, но у меня их нет что делать в этой ситуации ?

Алексей :: Могилев


Ключевые слова: Компенсация

  Ответов: 1

Чеки необязательны. Доказывайте и обосновывайте через суд. Вы уже задавали этот вопрос. И ответ получали.Если вам что-либо непонятно, не дублируйте вопросы, обращайтесь на личный прием к адвокату. 10 раз задавать один вопрос бессмысленно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.11.2019 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304162: Могу ли я получить компенсацию

Вопрос № 303797: Компенсация

Вопрос № 300106: Можно ли получить компенсацию за снятие на камеру на работе без моего согласия. Видео попало не телевидение

Вопрос № 300105: Можно ли получить компенсацию за снятие на камеру на работе без моего согласия. Видео попало не телевидение

Вопрос № 299379: Иск о компенсации вреда имуществу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
509 ответов
56 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
299 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
226 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
31 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306726Павел29.05.20 в 23:25
306725Дубровская Е...29.05.20 в 23:23
306724Игорь29.05.20 в 21:51
306722Валерий29.05.20 в 21:42
306721Копачель Алла29.05.20 в 20:24
306720Екатерина 29.05.20 в 18:55
306719Гасич Анна29.05.20 в 18:09
306686Гайдук Татья...29.05.20 в 16:59
306714Дмитрий Куть...29.05.20 в 16:57
306680Симакова29.05.20 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы