Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212724
 Всего ответов: 239575
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налоги суд приватизация наследство имущество недвижимость ребенок налог льготный кредит выселение общежитие брак ип работа оформление развод армия сроки оформление документов аренда регистрация кредит квартира льготы строительство раздел имущества очередь отработка иск контракт компенсация отпуск права лицензия гражданство жилье продажа увольнение раздел пособие прописка алименты беременность долг амнистия оплата договор право молодая семья декретный отпуск зарплата молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301242 Опубликовано 08.11.2019 в 17:53

Распределение по имеющейся заявке при отчислении из магистратуры по собственному желанию

Здравствуйте! Я отучилась на бюджетной форме обучения и в год выпуска сразу поступила на бюджетную магистратуру этого же ВУЗа. В магистратуру пошла, так как не было возможности принести заявку на распределение в желаемое место. Сейчас такая возможность есть, поэтому хочу отчислиться из магистратуры. Скажите, можно ли отчислиться и принести свобю заявку на отработку за первую ступень обучения? Или единственный вариант это выплачивать за первую ступень?

Романюк Анна :: Брест


Ключевые слова: распределение отчисление магистратура

  Ответов: 1

Если принесете заявку, то комиссия по распределению ВУЗа Вас обязана будет перераспределить для обязательной отработки по месту, указанному в заявке на Ваше имя. Основание: п. 1.4 ч. 1 ст. 85 Кодекса об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.11.2019 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
317 ответов
60 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
222 ответов
732 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
110 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
1094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
12 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304118Андрейчик Ма...18.02.20 в 01:08
304125Ковалева Све...17.02.20 в 21:56
304124Наталья Буры...17.02.20 в 20:10
304121Левданская В...17.02.20 в 19:37
304123Парукова Оль...17.02.20 в 19:31
304119Ирена17.02.20 в 19:05
304115Кислюк17.02.20 в 18:50
304107Грищук Елена 17.02.20 в 17:03
304117Сливец Сергей17.02.20 в 16:47
304116Дрёмова Ольга17.02.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы