Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212724
 Всего ответов: 239575
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье договор квартира налог продажа суд распределение оформление сроки декретный отпуск ребенок беременность работа контракт отработка оформление документов налоги выселение документы прописка долг льготный кредит кредит увольнение строительство раздел алименты молодой специалист общежитие пособие компенсация аренда отпуск раздел имущества амнистия оплата армия очередь имущество гражданство недвижимость развод регистрация иск льготы право права ип молодая семья лицензия наследство приватизация брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301241 Опубликовано 08.11.2019 в 15:57

Имеют ли право давать штраф

Здравствуйте.Помогите разобраться. Ехала сегодня на работу на автобусе и заплатила штраф.У меня был проездной рабочего дня.Но ведь у меня рабочий день, не во всех организациях переносили дни Выходные у меня суббота и воскресенье всегда.Я же ведь оплатила проездной на количество рабочих дней.Спасибо

Ивашевич Катя :: лида


Ключевые слова: Штраф, проезд

  Ответов: 1

Срок действия такого проездного - с понедельника по пятницу с первого числа месяца по последнее, а также в дни переноса рабочих дней на выходные дни по решению Совета Министров Республики Беларусь. В дни государственных праздников и дни переноса выходных дней на рабочие дни проездной документ недействителен.Руководствуются в таких ситуациях не вашим личным графиком работы, а положением дел по республике.Вы, очевидно, видели, что проездной не сработал. Но приняли решение осуществить поездку. Поэтому перспектив обжаловать штраф не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.11.2019 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287367: Имеют ли право контроллеры выписать штраф, если я перепутал талон?

Вопрос № 282913: Штраф за бесплатный проезд

Вопрос № 272514: бесплатный ли проезд в россии ребенку 3 года?гражданин беларуси

Вопрос № 267809: Имеет ли право сосед по дачному участку ездить вдоль дач по лесной территории

Вопрос № 263329: ответственность за безбилетный проезд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
317 ответов
60 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
222 ответов
732 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
110 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
1094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
12 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304118Андрейчик Ма...18.02.20 в 01:08
304125Ковалева Све...17.02.20 в 21:56
304124Наталья Буры...17.02.20 в 20:10
304121Левданская В...17.02.20 в 19:37
304123Парукова Оль...17.02.20 в 19:31
304119Ирена17.02.20 в 19:05
304115Кислюк17.02.20 в 18:50
304107Грищук Елена 17.02.20 в 17:03
304117Сливец Сергей17.02.20 в 16:47
304116Дрёмова Ольга17.02.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы