Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215215
 Всего ответов: 242944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск декретный отпуск суд раздел имущества приватизация наследство очередь оплата ребенок оформление документов алименты кредит молодая семья зарплата прописка работа налог оформление квартира налоги регистрация лицензия строительство право армия общежитие раздел отработка развод аренда льготы имущество распределение выселение компенсация сроки контракт недвижимость документы продажа пособие беременность ип долг брак иск молодой специалист жилье договор гражданство права льготный кредит увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301232 Опубликовано 07.11.2019 в 22:39

Смена фамилии

Здравствуйте, я хочу перейти на свою девичью фамилию в связи с разводом. Я так понимаю, что вносить изменения в свидетельство о разводе и свидетельство о рождении ребенка тоже необходимо?Подскажите, пожалуйстаС уважением, Татьяна

Татьяна Гармашова :: Минск


Ключевые слова: Смена фамилии на девичью

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.11.2019 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2019 в 11:52

Получается поменять нужно только паспорт?

Татьяна Гармашова :: Минск


  Ответов: 2

Поменять или внести изменения в документы, там где будет старая фамилия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 08.11.2019 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть то, что обязательно и то, что необязательно. Обязательно - паспорт, свидетельство о регистрации ИП и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.11.2019 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
500 ответов
62 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
282 ответов
812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
219 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
35 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306921Наталья 07.06.20 в 09:16
306915Анастасия06.06.20 в 23:14
306929Новицкий Вал...06.06.20 в 21:42
306927Татьяна06.06.20 в 18:25
306922Наталья 06.06.20 в 13:42
306920Киреева Дарья06.06.20 в 12:08
306917Корзун Юлия06.06.20 в 10:16
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306863Иван06.06.20 в 04:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы