Вопрос № 301232 Опубликовано 07.11.2019 в 22:39

Смена фамилии

Здравствуйте, я хочу перейти на свою девичью фамилию в связи с разводом. Я так понимаю, что вносить изменения в свидетельство о разводе и свидетельство о рождении ребенка тоже необходимо?Подскажите, пожалуйстаС уважением, Татьяна

Татьяна Гармашова :: Минск

Ключевые слова: Смена фамилии на девичью

  Ответов: 1

Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.11.2019 в 09:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2019 в 11:52

Получается поменять нужно только паспорт?

Татьяна Гармашова :: Минск

  Ответов: 2

Поменять или внести изменения в документы, там где будет старая фамилия.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 08.11.2019 в 13:00

Есть то, что обязательно и то, что необязательно. Обязательно - паспорт, свидетельство о регистрации ИП и т.д.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.11.2019 в 13:23