Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215215
 Всего ответов: 242944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка оформление развод лицензия раздел выселение общежитие льготный кредит зарплата компенсация суд контракт декретный отпуск оплата оформление документов пособие имущество амнистия приватизация очередь кредит армия распределение льготы ип строительство регистрация работа недвижимость алименты брак документы наследство беременность прописка продажа налоги квартира молодой специалист увольнение долг раздел имущества ребенок иск молодая семья право гражданство налог сроки отпуск права аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301231 Опубликовано 07.11.2019 в 22:38

Обязательна ли отработка по распределению студента-инвалида?

Здравствуйте. Обязательна ли отработка у выпускника магистратуры, который является инвалидом III группы? Иными словами, можно ли из-за инвалидности не отрабатывать по распределению или иметь какие-либо льготы по самостоятельному выбору отработки?

Алла :: Слоним


Ключевые слова: инвалид отработка распределение

  Ответов: 1

Могут не возмещать средства за полученное образование на бюджете только инвалиды I или II группы. На инвалидов III группы данная льгота не распространяется, поэтому они подлежат распределению на общих основаниях и обязательной отработке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.11.2019 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
500 ответов
62 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
282 ответов
812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
219 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
35 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306921Наталья 07.06.20 в 09:16
306915Анастасия06.06.20 в 23:14
306929Новицкий Вал...06.06.20 в 21:42
306927Татьяна06.06.20 в 18:25
306922Наталья 06.06.20 в 13:42
306920Киреева Дарья06.06.20 в 12:08
306917Корзун Юлия06.06.20 в 10:16
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306863Иван06.06.20 в 04:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы