Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   207 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217205
 Всего ответов: 245391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество налог сроки аренда общежитие амнистия долг наследство прописка армия приватизация недвижимость гражданство договор оформление документов жилье документы отпуск ип иск декретный отпуск строительство ребенок зарплата распределение алименты отработка раздел увольнение кредит молодой специалист раздел имущества льготный кредит квартира брак компенсация право регистрация суд лицензия работа очередь выселение права беременность контракт продажа оформление пособие льготы налоги развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300982 Опубликовано 30.10.2019 в 14:58

Можно ли сменить судью

Здравствуйте.Подскажите может ли медиатор быть свидетелем в суде?И пожно ли сменить судью если прослеживаеться сговор с исцом? Как правильно это сделать?

Анатолий :: Гродно


Ключевые слова: судьи, замена

  Ответов: 1

Вопрос о допросе медиатора в качестве свидетеля решает суд. С одной стороны прямого запрета нет. С другой стороны есть принцип конфиденциальности. Как правило, недопустимо мндиатору ссылаться на информацию, полученную в ходе медиации о мнениях или предложениях сторон, заявлениях и признаниях.Отвод заявить можете. Но голословные предположения не пройдут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.10.2019 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307455: Замена с коллегой на больничном

Вопрос № 305142: Имею ли я право поменять в/у в Бресте, если прописан в Иваново

Вопрос № 303415: Могу ли заменить утерянные российские права на белорусские

Вопрос № 301530: Правомерно ли предупреждение?

Вопрос № 299795: могу ли я воспользоваться свидетельством жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
219 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
73 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
310034Мазаник Ната...22.10.20 в 17:56
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23
310029Капус П.22.10.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы