Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье продажа договор зарплата аренда алименты налоги оформление документов право контракт молодая семья иск распределение очередь прописка оформление увольнение работа документы долг пособие раздел имущества оплата беременность общежитие выселение кредит раздел ип регистрация налог амнистия строительство молодой специалист компенсация декретный отпуск армия сроки ребенок развод брак наследство приватизация льготный кредит лицензия отработка гражданство права отпуск квартира льготы суд недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30088 Опубликовано 12.08.2008 в 11:26

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация. Меня распределили во Фрунзенский отдел образования, но там мест по моей специальности не оказалось. Была предложена работа не по специальности, но я отказалась. Мне дали соответствующий документ, в котором сказано, что мест по моей специальности нет, а не по специальности я работать отказалась, поэтому меня направляют на перераспределение. С этим документом я отправилась в комитет по образованию. Там меня встретили мягко говоря прохладно. Дело в том, что в связи с реформой по такой специальности, как преподаватель французского и немецкого языков, работу найти практически нереально. Но с другой стороны нас всех распределили и теперь настойчиво рекомендуют выбрать работу не по специальности такую, как воспитатель, социальный педагог и т. д. Мой вопрос заключается в следующем могут ли меня заставить распределиться не по специальности? И если не найдутся места по специальности должны ли нам дать "свободные дипломы"? И еще одно уточнение в направлении, которое мне выдали в университете стоит дата 15 августа - "тэрмин прыбыцця", т. е. до 15 августа Комитет по образованию должен мне искать работу? а если не уложится в срок, то только тогда я могу идти в университет и перераспределяться? Могут ли меня в процессе перераспределения отправить за пределы Минска (я минчанка), хотя изначально распределили в Минск? Заранее спасибо!

Наталья Д. :: Минск


  Ответов: 1

Наталья, в том случае, если Вам не будет найдено рабочее место по специальности, то Вы получите свободное распределение и будете освобождены от возмещения расходов на Ваше обучение. Вам нужно обратиться в комиссию Вашего учебного заведения за новым перераспределением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 14.08.2008 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы