Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты развод приватизация распределение долг сроки право имущество молодой специалист гражданство оформление документов пособие отработка строительство оплата амнистия раздел оформление аренда договор беременность молодая семья декретный отпуск продажа кредит увольнение ип брак жилье налог суд армия регистрация выселение компенсация работа очередь льготы квартира налоги лицензия иск раздел имущества отпуск права прописка недвижимость зарплата контракт наследство ребенок льготный кредит документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30070 Опубликовано 11.08.2008 в 22:07

Здравствуйте! Ситуация след.: получив сегодня график работы, я прочитал приложение к нему, в котором написано след. "в случае отсутствия своей фамилии в графике, необходимо написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на срок с 15.08 по 31.08" причём не указывая причину! Насколько это правомерно? И что мне может грозить, если я откажусь писать подобное заявление? Спасибо!

Люцкевич Евгений :: Барановичи


  Ответов: 1

Бред. Что значит: "в случае отсутствия своей фамилии в графике"? По какой причине Работника могут не включить в график работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.08.2008 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 17:34

Цитата была дословной! Работаем мы по графику, который составляет менеджер! Несколько точек-рабочих мест было закрыто, нам позвонил менеджер и сказал, где забрать график (лично никому ничего не давал и не говорил).Так собственно, что за отказ от написания заявления? Или что можно предъявить менеджеру? СПАСИБО!

Люцкевич Евгений :: Барановичи


  Ответов: 1

А почему закрыто? На предприятии нет работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2008 в 20:09

Эти точки были мало прибыльными!

Люцкевич Евгений :: Барановичи


  Ответов: 1

Так их навсегда закрыли или как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы