Вопрос № 30070 Опубликовано 11.08.2008 в 22:07

Здравствуйте! Ситуация след.: получив сегодня график работы, я прочитал приложение к нему, в котором написано след. "в случае отсутствия своей фамилии в графике, необходимо написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на срок с 15.08 по 31.08" причём не указывая причину! Насколько это правомерно? И что мне может грозить, если я откажусь писать подобное заявление? Спасибо!

Люцкевич Евгений :: Барановичи

  Ответов: 1

Бред. Что значит: "в случае отсутствия своей фамилии в графике"? По какой причине Работника могут не включить в график работы?  

Вечерская Александра :: 12.08.2008 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 17:34

Цитата была дословной! Работаем мы по графику, который составляет менеджер! Несколько точек-рабочих мест было закрыто, нам позвонил менеджер и сказал, где забрать график (лично никому ничего не давал и не говорил).Так собственно, что за отказ от написания заявления? Или что можно предъявить менеджеру? СПАСИБО!

Люцкевич Евгений :: Барановичи

  Ответов: 1

А почему закрыто? На предприятии нет работы?  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2008 в 20:09

Эти точки были мало прибыльными!

Люцкевич Евгений :: Барановичи

  Ответов: 1

Так их навсегда закрыли или как?  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:32