Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215982
 Всего ответов: 243862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налог ребенок сроки молодой специалист брак квартира очередь иск договор лицензия право долг декретный отпуск оформление распределение кредит налоги прописка продажа регистрация отработка оплата компенсация раздел имущества гражданство раздел отпуск общежитие льготный кредит амнистия зарплата увольнение жилье недвижимость имущество аренда выселение суд контракт ип беременность развод приватизация льготы алименты документы строительство армия молодая семья наследство работа права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300509 Опубликовано 16.10.2019 в 20:20

Подскажите

Осужден 328 ч1 приговор 3года ограничения после суда через месяц был задержан напустыре в машине у меня ничего не изымалось в авто также не было ничего запрещённого это происходило в авто товарища обвиняют по 328 ч1

Валера Артем Робертович :: Речица


Ключевые слова: Обвининия

  Ответов: 1

Так а что подсказывать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2019 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2019 в 22:46

Осужден 328 ч1 приговор 3года ограничения после суда через месяц был задержан напустыре в машине у меня ничего не изымалось в авто также не было ничего запрещённого это происходило в авто товарища обвиняют по 328 ч1 Ну милиция в курсе якобы что была заделка по покупки через интернет при задержании отвезли в больницу задал анализы они изяли какой-то пакет на земле я не присутствовал при этом вызвал следователь вот воспользовался право. На консультацию и отказался давать показания по этому поводу пока не получу консультацию что в итоге ждёт в организме есть Альфа и ТГК товарищь не выходит на связь ну он дома

Артем :: Речица


  Ответов: 1

Так у вас должна была быть консультация до допроса. Вам ваши права должны были разъяснить. Конкретную линию защиты на сайте бесплатных онлайн консультаций никто не придумает. Очень много может быть нюансов.Что вы имеете в виду под заделкой по покупки , я не знаю. Лучше обращайтесь к адвокату на личную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2019 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2019 в 23:19

Допроса небыло изяли телефон там каких-то диалогов к этому делу просто допрос завтра

Артем :: Речица


  Ответов: 1

Когда отпустит - обращайтесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.10.2019 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
125 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
4 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307731Куприян Дмит...13.07.20 в 20:17
307730Петрова Ната...13.07.20 в 19:53
307729Тамара ПР13.07.20 в 18:40
307722Дорохов Дмит...13.07.20 в 17:50
307711Руслан Казме...13.07.20 в 17:36
307720Кравцова Катя13.07.20 в 17:18
307726филипченко е...13.07.20 в 15:49
307547Елена 13.07.20 в 14:07
307719Ирина13.07.20 в 10:39
307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы