Вопрос № 300509 Опубликовано 16.10.2019 в 22:20

Подскажите

Осужден 328 ч1 приговор 3года ограничения после суда через месяц был задержан напустыре в машине у меня ничего не изымалось в авто также не было ничего запрещённого это происходило в авто товарища обвиняют по 328 ч1

Валера Артем Робертович :: Речица

Ключевые слова: Обвининия

  Ответов: 1

Так а что подсказывать?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2019 в 00:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2019 в 00:46

Осужден 328 ч1 приговор 3года ограничения после суда через месяц был задержан напустыре в машине у меня ничего не изымалось в авто также не было ничего запрещённого это происходило в авто товарища обвиняют по 328 ч1 Ну милиция в курсе якобы что была заделка по покупки через интернет при задержании отвезли в больницу задал анализы они изяли какой-то пакет на земле я не присутствовал при этом вызвал следователь вот воспользовался право. На консультацию и отказался давать показания по этому поводу пока не получу консультацию что в итоге ждёт в организме есть Альфа и ТГК товарищь не выходит на связь ну он дома

Артем :: Речица

  Ответов: 1

Так у вас должна была быть консультация до допроса. Вам ваши права должны были разъяснить. Конкретную линию защиты на сайте бесплатных онлайн консультаций никто не придумает. Очень много может быть нюансов.Что вы имеете в виду под заделкой по покупки , я не знаю. Лучше обращайтесь к адвокату на личную консультацию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2019 в 01:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2019 в 01:19

Допроса небыло изяли телефон там каких-то диалогов к этому делу просто допрос завтра

Артем :: Речица

  Ответов: 1

Когда отпустит - обращайтесь к адвокату  

Дмитрий :: 17.10.2019 в 10:42