Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215065
 Всего ответов: 242746
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки жилье развод налоги прописка налог документы иск контракт отработка имущество суд раздел договор недвижимость декретный отпуск лицензия продажа алименты ип амнистия ребенок распределение кредит квартира армия пособие компенсация брак очередь наследство регистрация работа отпуск выселение беременность строительство оформление оформление документов зарплата право раздел имущества льготный кредит гражданство приватизация долг аренда молодой специалист льготы увольнение оплата права общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300363 Опубликовано 12.10.2019 в 01:07

Как мне поступить?

Здравствуйте, Ко мне сегодня пожаловал сотрудник милиции и уведомил меня, что на меня поступило заявление от гр-ки В. о привлечении меня к административной ответственности по ст. 9.3 КоАП, якобы я ее оскорбил такими словами: "блядь, сука, проститутка". Я этого не делал. Я(40 лет) зашел к приятелю Г. (45лет) там находилась она В. (19лет) и находился С.(23 года). Этот дом находится в ведомости сельского совета, и в нем никто не зарегистрирован. Гр-ну Г. разрешил председатель пожить(на словах). В итоге гр-ка В. начала не уважительно отзываться о моей матери Я.(60лет), на что, я ей сделал замечание. Но она продолжила более грубо и не цензурно: оговорила мою мать и меня, затем начала оскорблять и т. д. Я не поддавался на ее провокации. В свою очередь гр-н Г. (являясь ее дядей) сделал ей замечание, и после сказал, что бы она вообще ушла и не трогала меня. За что получил 2 пощечины от нее В. Далее и мне достались от В. пощечины. Она В. указывала мне, что бы я ушел, на что я ей отвечал, что я не в твоем доме. Но в итоге ушел. Гр-н С. дал показание против меня, подтвердив "блядь, сука, проститутка". Я считаю, что он С. заинтересованное лицо, так как предполагаю, что у них, В. и С. интимная связь. Гр-н Г. не дал показание. Сотрудник милиции ознакомил меня с заявлением и показаниями свидетеля С. но, не ознакомил меня с моими правами(я тоже забыл потребовать). На дачу каких либо показаний, объяснений я отказался, сказав, что я не совершал никаких противозаконных действий. Как мне поступить далее? Спасибо за ответ, Александр.

Невский Александр :: Щучин


Ключевые слова: Клевета, Оскорбление

  Ответов: 2

Я думаю, пояснения вы могли бы дать. Ваши предположения о чьей-либо заинтересованности - слабый аргумент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.10.2019 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете написать заявление о клевете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 15.10.2019 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305006: Является ли оскорблением фраза?

Вопрос № 303429: Как привлечь за оскорбление памяти?

Вопрос № 303349: Грозит ли мне что-нибудь

Вопрос № 301297: Оскорбление

Вопрос № 300293: Оскорбление как наказать обидчика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
523 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
309 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
233 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
39 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
30 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306758Никулин Алек...31.05.20 в 15:47
306740Фроленков Се...31.05.20 в 14:33
306741Фроленков Се...31.05.20 в 14:22
306743Гапеев Алекс...31.05.20 в 13:43
306761Максим Шерне...31.05.20 в 12:57
306765Кристина31.05.20 в 12:53
306753Чаевская Еле...31.05.20 в 12:37
306755Немыченкова ...31.05.20 в 11:34
306750Буракова Нат...31.05.20 в 09:38
306751Дедуль Алекс...31.05.20 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы