Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215848
 Всего ответов: 243707
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление долг квартира наследство зарплата права право очередь приватизация аренда компенсация прописка продажа декретный отпуск договор оплата налоги отпуск армия оформление документов кредит регистрация документы недвижимость ип ребенок льготы лицензия амнистия молодая семья раздел гражданство сроки выселение контракт увольнение строительство пособие развод алименты налог распределение молодой специалист иск суд жилье льготный кредит раздел имущества работа брак отработка имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300307 Опубликовано 09.10.2019 в 20:34

Как фирма выплатит пособия при банкротстве

Здравствуйте,я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком,фирма на которой я работала пытается объявить себя банкротом, детское пособие им платить не чем,подскажите,как они будут выплачивать мне детское пособие и выходное пособие,если денег на фирме нет?

Елизавета дулуб :: Минск


Ключевые слова: Пособие

  Ответов: 1

В случаях, когда выплата пособий не может быть произведена предприятием в связи с ликвидацией (прекращением деятельности), нахождением в процессе ликвидации (прекращения деятельности), проведением в отношении его процедуры экономической несостоятельности (банкротства), пособия, при наличии необходимых документов, назначаются и выплачиваются правопреемником или другим плательщиком, определяемым комиссией по назначению пособий территориального органа ФСЗН. Основание: п. 33 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, утв. Постановлением Совета Министров РБ от 28.06.2013 № 569 (ред. от 22.03.2019). Таким образом, если выплата пособия предприятием Вам будет затруднена или полностью прекращена, то Вам необходимо будет обратиться с письменным заявлением и пакетом документов, подтверждающих право на выплату Вам пособия, в территориальный ФЗСН, комиссия которого рассмотрит Вашего заявление и закрепит Вас за другой платежеспособной организацией для выплаты Вам пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.10.2019 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306579: Декретный отпуск

Вопрос № 306479: Могу ли я вместо мужа получать пособие на ребёнка

Вопрос № 306249: Имеет ли право на пособие

Вопрос № 306067: В каком сроке должно заплатить пособие выходного дня припризыве в армию?

Вопрос № 306066: В каком сроке должно заплатить пособие выходного дня припризыве в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307587Иванцова Люд...07.07.20 в 01:25
307584Алексей07.07.20 в 01:22
307586Филипченко В...07.07.20 в 01:14
307585Мартинкевич ...06.07.20 в 23:53
307582Афанасенко ...06.07.20 в 21:49
307580Дмитрий06.07.20 в 21:35
307578Дмитрий06.07.20 в 20:55
307479Екатерина06.07.20 в 20:06
307577Козенков Анд...06.07.20 в 20:06
307575Светлана 06.07.20 в 19:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы