Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215848
 Всего ответов: 243707
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство распределение кредит налоги выселение долг льготы молодой специалист компенсация иск отработка недвижимость оплата общежитие приватизация отпуск сроки алименты регистрация гражданство оформление документов наследство льготный кредит зарплата ребенок оформление декретный отпуск раздел право армия брак квартира пособие жилье договор амнистия налог лицензия права раздел имущества контракт прописка ип продажа развод аренда документы беременность работа увольнение молодая семья очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300304 Опубликовано 09.10.2019 в 19:03

Имею ли право перераспределиться по месту прописки мужа?

Здравствуйте. Закончила медицинский колледж в 2019 году, по целевому направлению отправили отрабатывать в Молодечненский район. Планирую выйти замуж. Могу ли я перераспределиться по месту жительства мужа(Солигорск), если он учится в Могилеве?

Зиновина :: Лилия


Ключевые слова: Перераспределение, целевое,

  Ответов: 1

Такое право Вы имеете, но Ваше ходатайство, скорее всего, будет оставлено без удовлетворения, поскольку Ваш муж не получил образование, т.е. не стал специалистом, он лишь проходит обучение. Только после окончания мужем учебного заведения, его распределения и трудоустройства Вы можете начать процедуру последующего направления на работу, которая регламентирована ст. 86 Кодекса об образовании, см. - http://etalonline.by/document/?regnum=Hk1100243, а также главой 3 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников..., утв. Постановлением Совета Министров РБ от 22.06.2011 № 821 (ред. от 30.04.2019), см. - http://pravo.by/document/?guid=3871&p0=C21100821. Также Вы можете почитать ответы юристов этого сайта по своему вопросу, набрав текст в разделе поиск: "Последующее направление на работу выпускников". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.10.2019 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307041: Перерасчёт суммы затраченной на обучение

Вопрос № 305512: Служба в армии

Вопрос № 298527: озьмут ли на работу в другом городе если у меня целевое и замужем за военным?

Вопрос № 298526: озьмут ли на работу в другом городе если у меня целевое и замужем за военным?

Вопрос № 292639: Выплата целевого при беременности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307587Иванцова Люд...07.07.20 в 01:25
307584Алексей07.07.20 в 01:22
307586Филипченко В...07.07.20 в 01:14
307585Мартинкевич ...06.07.20 в 23:53
307582Афанасенко ...06.07.20 в 21:49
307580Дмитрий06.07.20 в 21:35
307578Дмитрий06.07.20 в 20:55
307479Екатерина06.07.20 в 20:06
307577Козенков Анд...06.07.20 в 20:06
307575Светлана 06.07.20 в 19:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы