Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация лицензия оформление документов недвижимость общежитие раздел имущества договор армия отработка компенсация наследство выселение право распределение сроки беременность документы алименты налог иск жилье льготы права продажа амнистия строительство оформление молодой специалист долг ип молодая семья льготный кредит аренда гражданство очередь приватизация брак развод суд контракт имущество увольнение декретный отпуск квартира оплата отпуск ребенок работа пособие раздел кредит налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30008 Опубликовано 11.08.2008 в 12:15

Добрый день. Подскажите, в данный момент я являюсь директором ОДО у меня с учредителями контракт до 2009 года, но данное предприятие уже более чем 6 месяцев не ведет хозяйственной деятельности. В связи с чем получаются проблемы с заработной платой, на данном предприятии в штате я один. Хочу уволиться, но боюсь возникнут проблемы с учредителями, не захотят увольнять, пока не ликвидируется данное ОДО. Какие у меня есть варианты увольнения и как это сделать? Хотелось бы без Суда. И могу я уволиться день в день без всяких там отработок целый месяц. Являясь директором одного предприятия могу я параллельно устроиться на другую работу? Спасибо. Сергей.

Масло Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Вариант ст. 37 ТК РБ "прекращение срочного трудового договора по соглашению сторон". По данной статье отработка не требуется. Статья 225 ТК РБ запрещает выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства. Вы можете по совместительству заниматься преподавательской, научной или иной творческой деятельностью, а также медицинской практикой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 11.08.2008 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы