Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение суд распределение ребенок молодой специалист брак компенсация работа долг пособие отпуск развод льготы имущество аренда жилье лицензия приватизация наследство право налог оформление кредит регистрация общежитие строительство продажа ип квартира выселение беременность оплата договор прописка недвижимость амнистия зарплата молодая семья права контракт налоги очередь армия иск сроки раздел отработка декретный отпуск льготный кредит гражданство алименты документы раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30008 Опубликовано 11.08.2008 в 12:15

Добрый день. Подскажите, в данный момент я являюсь директором ОДО у меня с учредителями контракт до 2009 года, но данное предприятие уже более чем 6 месяцев не ведет хозяйственной деятельности. В связи с чем получаются проблемы с заработной платой, на данном предприятии в штате я один. Хочу уволиться, но боюсь возникнут проблемы с учредителями, не захотят увольнять, пока не ликвидируется данное ОДО. Какие у меня есть варианты увольнения и как это сделать? Хотелось бы без Суда. И могу я уволиться день в день без всяких там отработок целый месяц. Являясь директором одного предприятия могу я параллельно устроиться на другую работу? Спасибо. Сергей.

Масло Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Вариант ст. 37 ТК РБ "прекращение срочного трудового договора по соглашению сторон". По данной статье отработка не требуется. Статья 225 ТК РБ запрещает выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства. Вы можете по совместительству заниматься преподавательской, научной или иной творческой деятельностью, а также медицинской практикой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 11.08.2008 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы