Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218823
 Всего ответов: 247269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия очередь суд налоги молодая семья недвижимость иск гражданство оформление документов льготный кредит зарплата имущество квартира строительство лицензия увольнение право приватизация выселение налог ребенок кредит продажа ип контракт наследство развод брак жилье регистрация льготы пособие аренда распределение раздел имущества оформление прописка отпуск договор декретный отпуск долг общежитие отработка сроки молодой специалист права беременность компенсация оплата работа раздел документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2999 Опубликовано 25.01.2007 в 16:25

Возможно ли покупка земельного участка в черте города Минска в частном порядке через Горисполком, либо другой гос.орган, не через агенство?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Любая сделка с недвижимостью должна быть зарегистрирована в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру, иначе она недействительна. Если же Вы имели ввиду агентства недвижимости (риэлтерские фирмы), то пользоваться их услугами вовсе необязательно, если Вы сами в состоянии найти продавца и грамотно оформить документы (см. вопрос 2620). Кроме того, с 1 января 2007 года земельный участок можно купить только вместе с жилым домом или с законсервированным незавершённым строением (Указ Президента Беларуси от 28.01.2006 N 58). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 25.01.2007 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы