Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 216429
 Всего ответов: 244456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление увольнение пособие очередь ип брак гражданство молодой специалист выселение контракт сроки льготный кредит оформление документов отпуск развод кредит компенсация прописка жилье недвижимость долг алименты право продажа суд ребенок декретный отпуск документы беременность молодая семья распределение налог регистрация права зарплата раздел отработка оплата лицензия льготы работа наследство приватизация налоги имущество иск общежитие аренда амнистия договор квартира раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299830 Опубликовано 21.09.2019 в 20:24

Как защитить свое имущество от конфискации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли конфискавать имущество? С мужем в браке год, есть ребенок, мы живём в общежитие, муж прописан у мамы, постоянно на заработках в Москве. К нам приезжает редко. Платит алименты на своего первого ребенка. Есть задолжность. Платит не всегда в полном объеме.. Судебный пристав сказала, что могут возбудить у. Дело. Совместного имущества у нас практически нету. Квартир и машин не на ком не зарегистрировано. Могут ли конфискавать имущество ( мебель, бытовая техника)и как защитить свое имущество?

Людмила :: Гомель


Ключевые слова: Конфискация имущества.

  Ответов: 1

Могут арестовать имущество, нажитое в браке. Все родственники должника говорят, что должнику ничего не принадлежит. Вам потом придется оспаривать принадлежность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.09.2019 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2019 в 22:24

Как доказать, что нажито в браке, а что нет? Суд решает что описывать и на какую сумму? И будет ли учитываться что это имущество принадлежит еще мне и ребёнку?!

Людмила :: Гомель


  Ответов: 2

Документально, свидетельскими показаниями. Про вас и ребенка непонятно. У вас режим долевой собственности с ребенокм на имущество? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2019 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документально, свидетельскими показаниями. Про вас и ребенка непонятно. У вас режим долевой собственности с ребенокм на имущество? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2019 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
336 ответов
96 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
128 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
28 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
21 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
98 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308208Бусел Борис05.08.20 в 14:31
308207Косовец Тать...05.08.20 в 12:31
308200Виктория05.08.20 в 12:30
308205Михаил05.08.20 в 11:27
308204Алёна Никити...05.08.20 в 11:24
308202Наталья Ники...05.08.20 в 10:35
308201Наталья Ники...05.08.20 в 10:14
308195Герасимович ...05.08.20 в 07:31
308199Антон Иванов05.08.20 в 07:26
308198Коржунова Ал...04.08.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы