Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216429
 Всего ответов: 244456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие долг увольнение льготы амнистия квартира документы выселение компенсация отработка оформление документов отпуск прописка сроки недвижимость суд гражданство лицензия работа контракт ребенок пособие жилье регистрация оформление продажа декретный отпуск наследство налог договор аренда молодая семья распределение раздел иск оплата зарплата молодой специалист налоги беременность строительство кредит развод приватизация права ип право раздел имущества брак армия алименты льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299758 Опубликовано 18.09.2019 в 14:11

Отправят ли в ЛТП

Здравствуйте, в этом году в марте месяце была первая медкомиссия лтп. Но 31 июля я попал в поле зрения милиции ...был ли протокол или нет я точно сказать не могу, так как был пьян . В отделение не возили , расписался на улице за вызов и был отпущен. Хочу узнать есть какие сроки по второй медкомиссии , прошло 1.5 месяца. Не нахожу себе места, надеюсь на вашу помощь. Хочу узнать какие сроки если был "залёт". Могу ли я быть спокоен. Спасибо.

Ерофеев Матвей :: Минск


Ключевые слова: ЛТП

  Ответов: 1

Для направления на лечение в ЛТП необходимо ряд условий. В частности, если Вы страдаете хроническим алкоголизмом и состоите на учете у врача нарколога с диагнозом "синдром зависимости от алкоголя", при этом в течение года трижды привлекались к административной ответственности за совершение правонарушений в состоянии алкогольного опьянения и Вам милицией были трижды вынесены официальные предупреждения о направлении в ЛТП, то на основании заключения мед. комиссии, при условии, что нет противопоказаний по состоянию здоровья, суд может направить Вас на лечение в ЛТП на срок 12 мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.09.2019 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2019 в 14:44

"Здравствуйте, в этом году в марте месяце была первая медкомиссия лтп. Но 31 июля я попал в поле зрения милиции ...был ли протокол или нет я точно сказать не могу, так как был пьян . В отделение не возили , расписался на улице за вызов и был отпущен. Хочу узнать есть какие сроки по второй медкомиссии , прошло 1.5 месяца. Не нахожу себе места, надеюсь на вашу помощь. Хочу узнать какие сроки если был "залёт". Могу ли я быть спокоен. Спасибо. "Я хотел уточнить, то есть в случае совершения мною правонарушения в состоянии алкогольного опьянения , какой срок срок доставки меня на вторую медкомиссию или суд для направления в ЛТП.

Ерофеев Матвей :: Минск


  Ответов: 1

На мед. комиссию направляют тогда, когда обычно уже есть три правонарушения, по которым выносились официальные предупреждения. Положительное заключение мед.комиссии, в котором указывается, что нет медицинских противопоказаний для лечения в условиях ЛТП, является одним из условий для направления судом лица, страдающего хроническим заболеванием алкоголизма в ЛТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.09.2019 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300166: Ответьте пожалуйста правомерно ли вынесение предупреждения о возможности отправки в ЛТП без прохождения мед комиссии

Вопрос № 296317: Имели ли право моего отца забирать в ЛТП?

Вопрос № 292308: Принудительное лечение в ЛТП

Вопрос № 288307: Отправят ли в ЛТП, если после суда снят с учета наркологом?

Вопрос № 287095: принудительное лечение в ЛТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
337 ответов
96 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
128 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
28 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
21 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
98 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308208Бусел Борис05.08.20 в 14:31
308207Косовец Тать...05.08.20 в 12:31
308200Виктория05.08.20 в 12:30
308205Михаил05.08.20 в 11:27
308204Алёна Никити...05.08.20 в 11:24
308202Наталья Ники...05.08.20 в 10:35
308201Наталья Ники...05.08.20 в 10:14
308195Герасимович ...05.08.20 в 07:31
308199Антон Иванов05.08.20 в 07:26
308198Коржунова Ал...04.08.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы