Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216429
 Всего ответов: 244456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия общежитие наследство беременность брак отработка развод документы льготы ип суд жилье компенсация прописка налог контракт аренда недвижимость ребенок продажа налоги оформление документов распределение квартира льготный кредит кредит зарплата права строительство сроки армия долг очередь оформление молодой специалист приватизация оплата выселение иск договор гражданство увольнение работа раздел право пособие имущество лицензия молодая семья декретный отпуск регистрация раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299755 Опубликовано 18.09.2019 в 10:08

Можно ли уволить сотрудника предпенсионного возраста?

Здравствуйте! У сотрудника предпенсионный возраст, т.е. наниматель обязан продлить с ним контракт. Несмотря на это, можно ли его уволить за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения?

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

"уволить за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения" можно любого работника (п.7 ст. 42 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2019 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307875: Повлияет ли замена паспорта и смена фамилии на выплату после родовых денежных средств и оформления свидетельства о рождении ребёнка

Вопрос № 307484: Имеют ли право не увольнять?

Вопрос № 307481: Имеют ли право не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 306481: Ограничение права продажи автомобиля

Вопрос № 306204: Брачный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
336 ответов
96 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
128 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
28 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
21 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
98 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308208Бусел Борис05.08.20 в 14:31
308207Косовец Тать...05.08.20 в 12:31
308200Виктория05.08.20 в 12:30
308205Михаил05.08.20 в 11:27
308204Алёна Никити...05.08.20 в 11:24
308202Наталья Ники...05.08.20 в 10:35
308201Наталья Ники...05.08.20 в 10:14
308195Герасимович ...05.08.20 в 07:31
308199Антон Иванов05.08.20 в 07:26
308198Коржунова Ал...04.08.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы