Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212760
 Всего ответов: 239613
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел гражданство оплата отпуск оформление сроки ребенок раздел имущества армия квартира приватизация строительство имущество кредит прописка компенсация брак оформление документов пособие иск льготный кредит аренда общежитие право алименты продажа договор молодой специалист очередь амнистия развод работа льготы лицензия контракт увольнение выселение отработка документы наследство декретный отпуск регистрация ип беременность жилье налоги суд распределение зарплата молодая семья долг права недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299587 Опубликовано 10.09.2019 в 20:43

Добрый вечер.Хотел уволиться с работы по соглашению сторон так как нашёл более оплачиваемую работу.Написал заявление,подписал у мастера участка,но нач

Добрый вечер.Хотел уволиться с работы по соглашению сторон так как нашёл более оплачиваемую работу.Написал заявление,подписал у мастера участка,но начальник не подписал,ссылаясь на то что у меня контракт ещё на четыре года и он меня не уволит по соглашению сторон.Тогда я решил уволиться за прогул.В тот же день я ушёл с работы в 10.00 и отсутствовал до 17.00.Мастер написал докладную,создали комиссию и зафиксировали факт прогула.На следующий день я пришёл в отдел кадров где начальник отдела кадров сказал,что сегодня меня не уволит ссылаясь на статью 46 ТК руб и сказал ждать две недели.На вопрос продолжать мне работать или нет внятного ответа я не получил.Хотелось узнать мои дальнейшие действия? Спасибо

Романов Павел :: Минск


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 2

Ходите на работу. Вас не обязаны увольнять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.09.2019 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас будет все равно статья за прогул, то можете уже и не ходить, но трудовую вам не отдадут пока не уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.09.2019 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303398: Увольнение по вине нанимателя во время испытательного срока

Вопрос № 303350: Могут ли никуда в районе не брать на работу?

Вопрос № 303101: Имеет ли работодатель не уволить меня?

Вопрос № 303017: Имеет ли право работадатель не платить премию

Вопрос № 303016: Имеет ли право работадатель не платить премию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
225 ответов
732 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
107 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
12 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304169Новиков Кири...19.02.20 в 07:29
304170Макаревич На...19.02.20 в 07:28
304165Кузьмин Влад...18.02.20 в 23:54
304164Светлана18.02.20 в 22:59
304163Светлана18.02.20 в 22:39
304162Мария Шелест18.02.20 в 22:24
304118Андрейчик Ма...18.02.20 в 21:15
304153Наталья 18.02.20 в 21:14
304158Евгения18.02.20 в 21:07
304157Ольга18.02.20 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы