Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 209119
 Всего ответов: 235515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье строительство иск оформление документов гражданство налоги ип долг зарплата очередь общежитие контракт сроки пособие компенсация льготы льготный кредит молодая семья развод армия отработка аренда оформление ребенок молодой специалист кредит продажа беременность приватизация декретный отпуск раздел регистрация прописка наследство алименты работа суд лицензия распределение квартира недвижимость оплата увольнение раздел имущества брак документы отпуск договор права выселение имущество право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299586 Опубликовано 10.09.2019 в 19:49

Выписать без согласия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решить вопрос...Квартира куплена в браке оформлена на мужа,развелись,но раздела имущества не было.Жена вышла замуж второй раз и уехала в другую страну на ПМЖ,но из квартиры выписаться отказалась.У нас есть сын совершеннолетний могу ли я без согласия бывшей жены оформить дарственную на сына.Сам я из квартиры выписан и живу с другой семьёй имею жильё поэтому на эту квартиру не претендую.И очень хочу подарить её сыну.

Судиловская Марина :: Солигорск


Ключевые слова: Квартира, дарственная

  Ответов: 1

Вы, Марина, без согласия бывшей жены?..При оформлении сделки будет выясняться, совместно ли нажито имущество. Кроме того, там зарегистрирован человек - фактически сособственник, что также усложняет дарение всей квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.09.2019 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299477: Имею ли право стать на очередь на квартиру

Вопрос № 299219: Имеет ли право не прописывать

Вопрос № 298730: Отказ от доли в квартире в счёт уплаты алиментов

Вопрос № 298720: Изменение размера доли в квартире при выделении комнаты

Вопрос № 298701: Имеет ли право собственник 1/2 части 1-комн.квартиры ее продать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1547 благодарностей
2. Дмитрий
131 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
73 ответов
140 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
69 ответов
663 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
92 благодарностей
6. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
19 ответов
57 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
55 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
4 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299808Светлана Кур...20.09.19 в 12:12
299806Максюкова Ви...20.09.19 в 11:33
299749Александра К...20.09.19 в 11:10
299807Крупта Алекс...20.09.19 в 10:45
299805Иван Матюшко20.09.19 в 09:11
299801Иванов Петр ...20.09.19 в 08:42
299771Татьяна19.09.19 в 22:40
299795Коник Владим...19.09.19 в 22:37
299796Сафронова О...19.09.19 в 22:36
299799Георгий19.09.19 в 22:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы