Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 212760
 Всего ответов: 239613
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость общежитие оформление продажа право строительство раздел гражданство суд аренда молодая семья зарплата контракт выселение лицензия оплата молодой специалист армия льготный кредит пособие договор отпуск права иск беременность раздел имущества брак очередь приватизация налоги алименты имущество налог документы оформление документов регистрация наследство работа жилье увольнение декретный отпуск ребенок долг компенсация развод распределение отработка ип квартира кредит сроки амнистия льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299573 Опубликовано 10.09.2019 в 14:14

надо ли сдавать паспорта

Добрый день,сын моих знакомых живет в России,год назад получил паспорт РР,а сейчас стал гражданином России,подскажите,пожалуйста1.Надо ли сдавать и куда паспорт г-на РБ?паспорт РР?2.Права у него РБ,еще действуют 2 года,надо ли получать в России российские права?

Жишкевич Нина :: г.Минск


Ключевые слова: паспорт г-на РБ, права г-на РБ

  Ответов: 1

Вы уверены, что он именно гражданство РФ получил, а не вид на жительство? В случае с гражданством его паспорт РР должны были миграционщики забрать для пересылки в Посольство Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2019 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2019 в 16:15

Да,он показывал паспорт гражданина России и поэту у них возник вопрос с этими паспортами и правами

Жишкевич Нина :: Минск


  Ответов: 1

Права менять однозначно, паспорт может оставить себе. Если РФ не потребовала выход из гражданства Беларуси (хотя должны были), то у него теперь два гражданства. Если он все-таки обращался в наше Посольство с ходатайством о выходе из гражданства Беларуси, то пусть в посольстве и уточняет состояние вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2019 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2019 в 16:59

Извините,Дмитрий,он может пользоваться 2мя паспортами?В России российским,а в РБ РР?

Жишкевич Нина :: Минск


  Ответов: 1

Может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2019 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
225 ответов
732 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
107 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
12 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304169Новиков Кири...19.02.20 в 07:29
304170Макаревич На...19.02.20 в 07:28
304165Кузьмин Влад...18.02.20 в 23:54
304164Светлана18.02.20 в 22:59
304163Светлана18.02.20 в 22:39
304162Мария Шелест18.02.20 в 22:24
304118Андрейчик Ма...18.02.20 в 21:15
304153Наталья 18.02.20 в 21:14
304158Евгения18.02.20 в 21:07
304157Ольга18.02.20 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы