Вопрос № 299558 Опубликовано 09.09.2019 в 23:09

Имею ли право не подписывать договор

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, живём в общежитии, сейчас нас заставляют подписать договор, на оплату вахтеров. Имею ли я право не подписывать этот догорор? Могут ли меня выселить из общежития?

Елена :: Могилев

Ключевые слова: Общежитие, вахтёры, договор

  Ответов: 1

Можете не подписывать договор. Основанием Вашего выселения из общежития этот факт не будет являться.  

Ладыга Иван Антонович :: 10.09.2019 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2019 в 21:07

А если комендант говорит, что если не подпишу договор на вахтеров, то у меня будут проблемы в подписании основного договора

Елена :: Могилев

  Ответов: 1

Юристам неизвестны основания предоставления Вам комнаты в общежитии и будут ли у Вас проблемы с продлением договора найма жилого помещения в общежитии. Как поступить Вы должны определиться сами.  

Ладыга Иван Антонович :: 10.09.2019 в 23:22