Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212760
 Всего ответов: 239613
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодой специалист армия квартира увольнение приватизация очередь недвижимость брак декретный отпуск прописка наследство отпуск жилье аренда алименты зарплата строительство документы суд раздел выселение развод права молодая семья сроки распределение раздел имущества гражданство оплата иск ип компенсация беременность лицензия налог право имущество пособие договор долг ребенок продажа льготный кредит общежитие кредит отработка льготы налоги работа амнистия регистрация оформление документов контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299558 Опубликовано 09.09.2019 в 21:09

Имею ли право не подписывать договор

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, живём в общежитии, сейчас нас заставляют подписать договор, на оплату вахтеров. Имею ли я право не подписывать этот догорор? Могут ли меня выселить из общежития?

Елена :: Могилев


Ключевые слова: Общежитие, вахтёры, договор

  Ответов: 1

Можете не подписывать договор. Основанием Вашего выселения из общежития этот факт не будет являться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.09.2019 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2019 в 19:07

А если комендант говорит, что если не подпишу договор на вахтеров, то у меня будут проблемы в подписании основного договора

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

Юристам неизвестны основания предоставления Вам комнаты в общежитии и будут ли у Вас проблемы с продлением договора найма жилого помещения в общежитии. Как поступить Вы должны определиться сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.09.2019 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304149: Имею ли я право на общем коридоре повесить полку для одежды на любой стене?

Вопрос № 304147: Имею ли я право на общем коридоре повесить полку для одежды на любой стене?

Вопрос № 304141: Можно ли не подписывать договор о содержании вахтеров

Вопрос № 302313: Имеет ли право человек в определенном возрасте жить один в комнате в общежитии?

Вопрос № 301593: Обязаны ли платить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
225 ответов
732 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
107 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
12 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304169Новиков Кири...19.02.20 в 07:29
304170Макаревич На...19.02.20 в 07:28
304165Кузьмин Влад...18.02.20 в 23:54
304164Светлана18.02.20 в 22:59
304163Светлана18.02.20 в 22:39
304162Мария Шелест18.02.20 в 22:24
304118Андрейчик Ма...18.02.20 в 21:15
304153Наталья 18.02.20 в 21:14
304158Евгения18.02.20 в 21:07
304157Ольга18.02.20 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы