Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212760
 Всего ответов: 239613
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия гражданство общежитие долг беременность компенсация ип права армия отпуск льготы оформление документов строительство документы право налоги аренда пособие очередь жилье прописка раздел квартира выселение брак распределение развод молодая семья приватизация работа кредит отработка недвижимость наследство оплата имущество зарплата ребенок суд декретный отпуск раздел имущества оформление регистрация лицензия налог сроки контракт алименты договор молодой специалист иск льготный кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299442 Опубликовано 04.09.2019 в 14:29

имеет ли право уменьшить алименты?

Здравствуйте!Находясь в разводе с супругом ,получала алименты на ребёнка в размере 25 % ,он женился во второй раз и при совместном проживании с супругой уменьшил мне алименты до 16,5 % в связи с рождением второго ребёнка,в заявлении на уменьшение она указала ,что они не ведут общее хозяйство(хотя проживают вместе).В связи с его переменой работы я подавала заново исковое заявление.Ему на работу пришёл исполнительный лист,но только на одного ребенка.На данный момент его супруга беременна вторым ребёнком в их браке,получается ,что совместно они проживают ,все хорошо,но алименты моему ребёнку остаются уменьшенными.Кака я могу вернуть положенные проценты по алиментам и возможно ли это в связи со сложившейся ситуацией?Какие права у меня на данный момент?спасибо

Савич Елена Леонидовна :: г.п. Октябрьский


Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

Никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 04.09.2019 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2019 в 23:30

Я бы попросила подробнее мне описать почему никаких прав я не имею?почему я не могу увеличить алименты до 25 %?они проживают совместно,ведут общее хозяйство и рожают второго ребёнка? Мой ребёнок незаконно ущемлён.

Савич Елена Леонидовна :: г.п. Октябрьский


  Ответов: 1

У него после рождения третьего ребенка будет 4 иждивенца. Трое детей и жена в декрете. И вы при этом хотите, чтобы на одного ребенка было 25%, а что остальным все равно. Это простым языком, но конечно вы можете обратиться в суд и потратить свое время и нервы других. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.09.2019 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302336: как подать в14дневный срок ходатайство о пересчете долга

Вопрос № 298212: взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами

Вопрос № 297691: Могут ли отказать в алиментах?

Вопрос № 292544: Может ли банк доначислять проценты после суда

Вопрос № 292474: как считается ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
225 ответов
732 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
107 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
12 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304169Новиков Кири...19.02.20 в 07:29
304170Макаревич На...19.02.20 в 07:28
304165Кузьмин Влад...18.02.20 в 23:54
304164Светлана18.02.20 в 22:59
304163Светлана18.02.20 в 22:39
304162Мария Шелест18.02.20 в 22:24
304118Андрейчик Ма...18.02.20 в 21:15
304153Наталья 18.02.20 в 21:14
304158Евгения18.02.20 в 21:07
304157Ольга18.02.20 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы