Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209119
 Всего ответов: 235515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье отпуск квартира распределение контракт беременность развод продажа работа амнистия увольнение льготы общежитие имущество лицензия оплата компенсация ип недвижимость оформление документов иск права суд выселение сроки раздел имущества право оформление договор армия налог наследство очередь приватизация прописка кредит налоги отработка ребенок документы декретный отпуск долг алименты регистрация раздел зарплата льготный кредит аренда строительство молодой специалист брак гражданство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299225 Опубликовано 25.08.2019 в 16:40

Инвалидность

Здравствуйте,моя мама является инвалидом второй группы, может ли мой муж оформиться по уходу за ней?

Ивуть Валентина :: Лаздуны


Ключевые слова: Муж, оформление, инвалид

  Ответов: 1

К сожалению, не может. Социальные пособия в Беларуси назначаются по уходу за инвалидами только I группы либо лицами, достигшими 80-летнего возраста. Основание: Постановление Совета Министров РБ от 06.09.2006 № 1149 (ред. от 13.09.2017) "О пособии по уходу за инвалидом I группы либо лицом, достигшим 80-летнего возраста". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2019 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287742: Имеет ли муж льготы , если двое детей не живут с ним?

Вопрос № 287237: Муж не платит алименты

Вопрос № 258861: Имеет ли муж право на квартиру?

Вопрос № 225157: Перерегистрация ИП и магазина с супруги на супруга

Вопрос № 225128: Жена подала на развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1547 благодарностей
2. Дмитрий
131 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
73 ответов
140 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
69 ответов
663 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
20 ответов
57 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
92 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
55 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
4 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299808Светлана Кур...20.09.19 в 12:12
299806Максюкова Ви...20.09.19 в 11:33
299749Александра К...20.09.19 в 11:10
299807Крупта Алекс...20.09.19 в 10:45
299805Иван Матюшко20.09.19 в 09:11
299801Иванов Петр ...20.09.19 в 08:42
299771Татьяна19.09.19 в 22:40
299795Коник Владим...19.09.19 в 22:37
299796Сафронова О...19.09.19 в 22:36
299799Георгий19.09.19 в 22:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы