Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209119
 Всего ответов: 235515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация работа регистрация общежитие наследство долг прописка развод суд декретный отпуск строительство контракт налоги отпуск сроки документы очередь амнистия имущество аренда брак молодой специалист увольнение алименты оплата иск оформление документов право раздел имущества зарплата выселение продажа ребенок льготы квартира беременность договор гражданство льготный кредит оформление отработка налог жилье молодая семья армия лицензия приватизация распределение ип недвижимость пособие кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299219 Опубликовано 25.08.2019 в 06:57

Имеет ли право не прописывать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, у нас с супругой построилась квартира по льготному кредиту для многодетных, документы на квартиру все у нее, прописывать меня не хочет,имеет ли она право и как мне прописаться в квартиру?

Волков Евгений :: Минск


Ключевые слова: Квартира, прописка, документы

  Ответов: 1

Вы собственник половины квартиры, если она была построена в период совместного брака. Работники ОГиМ Вас обязаны зарегистрировать в построенную квартиру при наличии документов, подтверждающих Ваше право совместной собственности с супругой на квартиру. Справку можете взять в БТИ, если квартира построена в Минске, то нужно обращаться в Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру по адресу: г. Минск, ул. Максима Богдановича, 153 , Зал приёма. см. - http://mga.by/property_registration_and_license_agreements/cost_of_services.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2019 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299586: Выписать без согласия

Вопрос № 299477: Имею ли право стать на очередь на квартиру

Вопрос № 298730: Отказ от доли в квартире в счёт уплаты алиментов

Вопрос № 298720: Изменение размера доли в квартире при выделении комнаты

Вопрос № 298701: Имеет ли право собственник 1/2 части 1-комн.квартиры ее продать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1547 благодарностей
2. Дмитрий
131 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
73 ответов
140 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
69 ответов
663 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
92 благодарностей
6. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
19 ответов
57 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
55 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
4 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299808Светлана Кур...20.09.19 в 12:12
299806Максюкова Ви...20.09.19 в 11:33
299749Александра К...20.09.19 в 11:10
299807Крупта Алекс...20.09.19 в 10:45
299805Иван Матюшко20.09.19 в 09:11
299801Иванов Петр ...20.09.19 в 08:42
299771Татьяна19.09.19 в 22:40
299795Коник Владим...19.09.19 в 22:37
299796Сафронова О...19.09.19 в 22:36
299799Георгий19.09.19 в 22:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы