Вопрос № 299207 Опубликовано 24.08.2019 в 01:21

Изменилась лив статья 205 ч.2 ?

Есть ли изменения в статье 205 ч.2 ук РБ?

Савко Екатерина :: Жлобин

Ключевые слова: Сроки, наказание

  Ответов: 1

Изменений нет. Последний раз изменения в ч. 2 ст. 205 УК вносились Законом РБ от 05.01.2016 № 356-З  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2019 в 01:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2019 в 03:08

Хотела ещё уточнить. Статью 205 на данный момент или в ближайшее время не собираются рассматривать что бы изменить может сроки наказания? Говорят что яко бы статью пересмотрели и поменяли сроки наказания? Правда ли это?

Савко Екатерина :: Жлобин

  Ответов: 1

К сожалению, изменений в ст. 205 УК РБ не планируется. См. http://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2019/july/37634/.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2019 в 14:20