Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209119
 Всего ответов: 235515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия квартира льготы договор право пособие недвижимость декретный отпуск работа молодой специалист сроки аренда строительство налоги имущество армия наследство отработка оплата продажа льготный кредит молодая семья документы жилье прописка оформление документов зарплата раздел развод контракт иск ребенок беременность брак оформление очередь алименты общежитие долг приватизация кредит налог амнистия выселение увольнение гражданство суд компенсация раздел имущества отпуск ип права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299207 Опубликовано 23.08.2019 в 23:21

Изменилась лив статья 205 ч.2 ?

Есть ли изменения в статье 205 ч.2 ук РБ?

Савко Екатерина :: Жлобин


Ключевые слова: Сроки, наказание

  Ответов: 1

Изменений нет. Последний раз изменения в ч. 2 ст. 205 УК вносились Законом РБ от 05.01.2016 № 356-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.08.2019 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2019 в 01:08

Хотела ещё уточнить. Статью 205 на данный момент или в ближайшее время не собираются рассматривать что бы изменить может сроки наказания? Говорят что яко бы статью пересмотрели и поменяли сроки наказания? Правда ли это?

Савко Екатерина :: Жлобин


  Ответов: 1

К сожалению, изменений в ст. 205 УК РБ не планируется. См. http://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2019/july/37634/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2019 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299776: Сроки гарантийного ремонта - 14 календарных дней с какого момента сдачи в магазин или магазином в сервисный центр?

Вопрос № 298698: Расторгнуть контракт до его окончания?

Вопрос № 298591: Увольнение после истечения срока по срочному договору

Вопрос № 298571: Оформление листков нетрудоспособности

Вопрос № 298570: Оформление листков нетрудоспособности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1547 благодарностей
2. Дмитрий
131 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
73 ответов
140 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
69 ответов
663 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
20 ответов
57 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
92 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
55 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
4 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299808Светлана Кур...20.09.19 в 12:12
299806Максюкова Ви...20.09.19 в 11:33
299749Александра К...20.09.19 в 11:10
299807Крупта Алекс...20.09.19 в 10:45
299805Иван Матюшко20.09.19 в 09:11
299801Иванов Петр ...20.09.19 в 08:42
299771Татьяна19.09.19 в 22:40
299795Коник Владим...19.09.19 в 22:37
299796Сафронова О...19.09.19 в 22:36
299799Георгий19.09.19 в 22:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы