Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор льготы иск ребенок продажа жилье алименты квартира оплата оформление раздел имущества общежитие суд зарплата имущество контракт прописка брак молодая семья отработка строительство регистрация компенсация сроки отпуск льготный кредит аренда пособие беременность документы ип развод увольнение оформление документов долг налоги декретный отпуск кредит недвижимость очередь лицензия раздел гражданство работа налог выселение приватизация амнистия распределение права молодой специалист наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29913 Опубликовано 08.08.2008 в 16:09

Здравствуйте. Хочу закупить в Москве витамины (биологически активные вещества) и ввезти на территорию РБ, что для этого требуется?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Для физ.лица - ничего, для ИП или юр.лица: если БАД российского производства - статистическое декларирование (с оформлением паспорта сделки(при необходимости), если производства третьих стран - таможенное оформление (с уплатой сбора и таможенной пошлины). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.08.2008 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2008 в 17:25

Производитель Франция, подскажите, пожалуйста, как будет облагаться таможенная пошлина по весу, количеству и сколько это в денежной ед.?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Ставки таможенных платежей зависят от кода ТНВЭД РБ, для определения которого необходимо подробное описание товара, знать состав, назначение и т. д. Ставки пошлины установлены Президентом - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/TamTarif_2008_index.htm - ищите... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.08.2008 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы